s01e09 — Usagi's Disaster: Beware of the Clock of Confusion

Красавица-воин Сейлор Мун — s01e09 — Usagi's Disaster: Beware of the Clock of Confusion

Моя оценка

4.425
MyShows
388
Длительность:
Даты выхода: 09.05.1992 07:00
Всего просмотров: 10 90977.04%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
weltkindl
weltkindl
PRO
27 янв. 2016, 04:49 #
"Сегодня ты мальчик, а завтра - старик".
SidRaccoon
SidRaccoon
17 окт. 2017, 05:23 #
Если в магазине скидки , значит там замешана черная магия!
SidRaccoon
SidRaccoon
17 окт. 2017, 05:26 #
Это же Иоганн Себастьян Бах играет )
vk731525
vk731525
03 июля 2018, 16:39 #
Да это же... да это же сюжет фильмов ужасов «Куб»😨😃
DrZIG
DrZIG
05 июля 2018, 15:21 #
@vk731525: Как минимум Cube 1997 года выпуска: https://www.imdb.com/title/tt0123755/, а серия вышла в 1992. Скорее тогда было бы наоборот - в кубе сюжет серии, но даже пересматривая сериал в 2018, я не увидел тут сюжета куба. С таким же успехом можно найти тут сюжет сериала "Sliders" https://www.imdb.com/title/tt0112167/, где были путешествия через подобные воронки в другие миры и где время двигается по другому.
vk731525
vk731525
03 июля 2018, 16:42 #
«Эта черта характера Банни умрёт только вместе с ней».
vampironok666
vampironok666
PRO
23 окт. 2019, 22:04 #
Блин, проблемы со временем по сей день актуальная проблема: абсолютно непонятно, как всё успевать в этой жизни х_х Пожалуй, для меня это самый близкий вариант растраты энергии из просмотренных серий)
Zhe_Nya
Zhe_Nya
28 июня 2020, 00:17 #
Нет, дорогая Луна, ты совсем не выглядишь коварной, ты чудесная!<3
Zhe_Nya
Zhe_Nya
28 июня 2020, 00:18 #
Усаги с Ами так мило ходили по магазинам😍 такие подружки уже
Ariassa
Ariassa
26 июля 2020, 20:41 #
В первой серии у нее уже были часы-будильник, так что мама зря потратилась)
Molodec
Molodec
10 мая 2021, 00:52 #
"— Я пошла домой. Я уже съела завтрак, больше делать нечего"

И Усаги, конечно, говорила, что она неловкая, но чтобы упасть вперед, когда автобус поехал вперед - это надо уметь)
-Veronika-
-Veronika-
21 мая 2024, 23:22 #
Очень смешной момент со старухой Сейлор Мун 🤣
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
14 авг. 2024, 01:49 #
меня порой как будто тоже такими часами околдовали: ‘мне ещё нужно сделать вот то,
вот это, и ещё вот это и вот это’ 😁

у Сейлор Меркурий как будто больше всяких баффов, чем у Банни 🤨 это, безусловно, круто, но за Банни обидно немношк
MoyraBing
MoyraBing
PRO
10 нояб. 2025, 14:54 #
– Только не это, я опаздываю на самолет, теперь мне придется бежать пешком до Парижа.

🤣🤣🤣 удачи, друг 💪
Написать комментарий: