s01e33 — Enter Venus, the Last Sailor Guardian

Красавица-воин Сейлор Мун — s01e33 — Enter Venus, the Last Sailor Guardian

Моя оценка

4.472
MyShows
316
Длительность:
Даты выхода: 20.11.1992 18:00
Всего просмотров: 10 09971.32%

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
sabjulia
sabjulia
19 сент. 2017, 15:02 #
Наконец-то, моя любимая Сейлор Венера появилась и вся команда в сборе =^^=
-Veronika-
-Veronika-
13 нояб. 2017, 00:20 #
Ура ура! Сейлор Венера всегда была моей любимицей :D
Zhe_Nya
Zhe_Nya
13 июля 2020, 15:02 #
Как-то непонятно, Луна же тоже видела Сейлор Ви регулярно и в телике и в играх, и почему-то ни разу не задумалась, не из их ли она команды😅
То есть по их логике, сейлор-воином может нарядиться кто угодно, но "тех самых" только пять и их надо чувствовать особым лунным чутьем. Типа как аниматоры в костюмах Санты и настоящий Санта..сложно.

Как бы научиться смотреть мультики как раньше, не анализируя их😕
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
30 авг. 2024, 03:01 #
по-любому все дело в маске ! [нет]
ChazyKsun
ChazyKsun
15 июля 2020, 00:37 #
Венера! <3
YanaMo
YanaMo
PRO
06 авг. 2020, 15:48 #
Дождались 5 война) а то я каждую серию думала, когда же она появится :D
iionTihii
iionTihii
PRO
07 мар. 21:33 #
@YanaMo: Просто нужно было свистнуть)))) ☺️
Ariassa
Ariassa
20 авг. 2020, 01:20 #
Мальчики такие мальчики: цвет бантика отличить вообще не в состоянии
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
30 авг. 2024, 03:01 #
вот все проблемы из-за того, что мужики не обращают внимание на такие детали, как цвет бантика на платье 💅🏼

Кунсайту после его ‘в следующий раз я убью вас’ не хватало ещё ножкой грозно топнуть 😅
iionTihii
iionTihii
PRO
07 мар. 21:37 #
Меня вот смущает Королева Погибель. Зойсайт вообще единственный у кого против Сейлор-войнов хоть что то получилось. Добыл большую часть кристаллов. До этого все вообще просто бесславно огребали. При этом она ему заявляет - это твой последний шанс… У нее там наверное еще армия способных адекватных демонов, которые с удовольствием встанут на его место. Если да, то призови их всех сразу, зачем это страдание по одному…
Написать комментарий: