s01e45 — Death of the Sailor Guardians: The Tragic Final Battle

Красавица-воин Сейлор Мун — s01e45 — Death of the Sailor Guardians: The Tragic Final Battle

Моя оценка

4.572
MyShows
339
Длительность:
Даты выхода: 20.02.1993 06:00
Всего просмотров: 9 90669.95%

Обсуждение 45 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
my-shadows
my-shadows
23 окт. 2016, 03:55 #
Никогда особо не любила Рэй из-за её характера излишне взрывного, но именно из-за неё приходилось утирать слёзы к концу серии
"И кроме того, кто знает, чёрт возьми, я ведь и выжить могу!"
"Со мной ещё не покончено" - Б О Л Ь
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
27 июля 2023, 08:52 #
@my-shadows: тоже только на ней расплакалась
Deer_Man
Deer_Man
27 авг. 2017, 03:03 #
Просто реву...тт
veer
veer
07 февр. 2018, 01:39 #
Всегда любила Рэй!
farberry
farberry
25 дек. 2018, 19:11 #
Офигенно блин смотреть, когда спойлеры в названиях серий👿
Erza
Erza
09 июня 2019, 18:02 #
@farberry: а еще когда в новом опенинге спойлеры к сериям. Минако показали и что Сейлор Мун - Принцесса.
_LeeLoo_
_LeeLoo_
22 февр. 2019, 21:29 #
Рэй на самом деле очень любит Усаги, просто у нее характер такой - не показывает истинные чувства.
Эта серия меня эмоционально выбила из колеи - рыдала всю серию. Наши девочки повзрослели, ведь столько мужества и взрослого восприятия жизни нужно, чтобы жертвовать собой и любимыми ради блага всех))
kuroken
kuroken
30 июня 2019, 21:43 #
Рэй - королева этой серии, она горячая и взрывная, не зря же она Марс, но в самоотдаче и силе (да и любви тоже), она вообще пламя. Ее можно не любить за стервозность часто вне меры, но ею невозможно не восхищаться за сильный характер и стойкость.
fb951122
fb951122
01 сент. 2020, 22:37 #
Плачу как не в себя.
И вот в детстве... почему я этого не помню?!?
Ragnalstan
Ragnalstan
06 июля 2021, 03:48 #
@fb951122: а я как раз помню) хотя смотрела двадцать пять лет назад. Это единственная серия, которая врезалась мне в мозг и, видимо, навсегда. Не совсем сюжет, конечно, но некоторые сцены и ощущение трагичности
Ragnalstan
Ragnalstan
06 июля 2021, 04:04 #
@fb951122: Смерть Минако, запомнилась, пожалуй, больше всего. Сам момент, когда показывают ее мертвой. Как я невероятно рыдала
Ariassa
Ariassa
04 сент. 2020, 02:54 #
Гиблое место ваш Северный полюс, всегда знала

Стремление накормить обедом родителей напоследок такое милое ><
ChandlerLi
ChandlerLi
22 сент. 2020, 02:47 #
Смотрю третий раз и каждый раз реву как в первый 😭😭😭
Kukaryamba
Kukaryamba
21 апр. 2022, 23:33 #
В детстве это, конечно, смотрелось максимально жестоко. Я уже делала вид, что я чёрствый независимый пирожок, но на этой серии было очень трудно справиться с рыданиями
Кравченко
Кравченко
30 авг. 2022, 12:07 #
Девочки, я снова плачу. Солнышко Ами такая сильная и такая мягкая одновременно 😭😭😭
themercurious
themercurious
02 июля 2023, 21:45 #
Джордж Мартин: Я убью всех ваших любимых героев!! 😈
themercurious
themercurious
02 июля 2023, 21:52 #
авторы м/с Сейлор Мун: дилетант)
KayaBook
KayaBook
PRO
09 сент. 2023, 04:48 #
Одна из самых грустных серий 😢💔
Valkira
Valkira
22 сент. 2023, 10:40 #
Ой, я в детстве смотрела и афигевала, что вообще происходит, как так они умерли все 😅для меня шок полнейший.
Тут явно большинство такие же как я взрослые люди, которые к 30 годам решили пересмотреть 😁так что ни для кого не будет спойлером, что они в итоге все будут живы, но блин, всё равно сидела и ревела, когда умирали. И ведь мне кажется, что Сейлор Мун лично или они все вместе могли этих демонш спокойно победить, но надо было всем умереть по очереди зачем-то
u1487874
u1487874
23 июля 2024, 21:32 #
Очень трогательная серия, пересматриваю этот сериал третий раз, и третий раз плачу над этой серией. Кажется, что их дружба даже более сильная чем любовь Банни и Мамору
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
12 сент. 2024, 00:19 #
Рэй в этой серии – просто красотка ! 💪🏼

Король Виталя переместился в Эндимиона/Такседо Маска ?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
14 нояб. 2025, 17:21 #
@Mrs_Bennington: король Виталя 🤣👍
borus2002
borus2002
11 окт. 2024, 23:29 #
проревела всю серию, если бы я это в детстве посмотрела у меня бы сердце разорвалось от боли
Написать комментарий: