- Главная
- Сериалы
- Красавица-воин Сейлор Мун
- 2 сезон
- s02e15 - Usagi Devastated: Mamoru Declares a Break-Up
s02e15 — Usagi Devastated: Mamoru Declares a Break-Up

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.07.1993 19:00 |
| Всего просмотров: | 9 20865.02% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.07.1993 19:00 |
| Всего просмотров: | 9 20865.02% |
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Обычно нытье Банни моментами раздражает, но тут.. Как она стояла перед ним и улыбалась сквозь слезы. Как тихо зашла в будку и начала плакать. Оххх , малышка Банни 💔
Поступок Мамору странный. А говорить, что Усаги слабая вообще не очень. В 14 лет сражается с демонами, узнала о другой жизни и о том, что принцесса. Не слабо вообще.
В детстве же я нормально пережила хахахах
Выбрал способ, конечно
А Усаги страдай по его глупости( это какой надо иметь iq, чтобы при виде любимой, которая плачет перед тобой и по незнанию придумывает себе черти что, продолжать гнуть свою линию и ломать ее еще больше? Просто нда
а сразу после этого я поревела вместе с Банни – спасибо за эмоциональные качели 🫠
повторю свой комментарий к одной из предыдущих серий: ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ, МАМОРУ ?! ну и про слабых девушек это он зря, конечно – Банни очень упорная, сейчас превратится в бездушную машину смерти, и что он с ней делать потом будет ? 🌚
Но вообще леща хочется дать Мамору, конечно) Сценаристы бессердечные!
И в целом я такое до сих пор люблю, если в итоге ждет ХЭ.
Пс: забавный факт, я книги про любоф из-за этого начинаю читать с конца 😂 типа если вижу, что нет ХЭ, то даже не начинаю.