s03e03 — A Handsome Boy? Haruka Tenoh's Secret

Красавица-воин Сейлор Мун — s03e03 — A Handsome Boy? Haruka Tenoh's Secret

Моя оценка

4.43
MyShows
249
Длительность:
Даты выхода: 15.04.1994 19:00
Всего просмотров: 8 58360.61%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
SidRaccoon
SidRaccoon
03 дек. 2017, 17:03 #
Прекрасная парочка <3
id222971937
id222971937
18 мая 2018, 21:58 #
Ах, мой первый канонный фемслеш
vampironok666
vampironok666
PRO
14 нояб. 2019, 21:25 #
Расширенный опенинг, новый ендинг - красотааа! Да и новые войны прекрасны, всегда они нравились своей самостоятельностью. Вот только глупое поведение Банни, учитывая, что у неё есть Мамору, не радует, как-то это странновато >_>
bethamphetamine
bethamphetamine
27 мая 2020, 14:08 #
Мой первый ерор детства 😄 помню как мама объясняла, что это девушка, которая как бы парень и да, такие пары бывают 🧐 думаю, именно из-за этого сейчас я смотрю на однополые пары и считаю это совершенно нормальным)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 февр. 08:22 #
@bethamphetamine: у Вас чудесная мама ☺
krutovalex
krutovalex
17 июля 2020, 18:07 #
"Я с самого начала верила, что Мамо-чан лучше" - ммм, Усаги, конечно, и ты не бегала за Харукой, вообще нет, ты просто хотела помочь Минако, и всего-то, конечно-конечно.
fb951122
fb951122
06 сент. 2020, 17:02 #
Ну вместе они, конечно, шикарные
YanaMo
YanaMo
PRO
22 дек. 2020, 01:44 #
Я в детстве так и не могла понять мальчик это или девочка. Спустя более 20 лет я пересматриваю СейлорМун и эта тайна детства раскрыта! Ура )))))
Captain_Rex
Captain_Rex
05 апр. 2021, 20:04 #
Сейлор Венера зря превращалась, велосипед не потребовал особых навыков воина
Ariassa
Ariassa
08 апр. 2021, 02:24 #
@Captain_Rex: все сливки собрали новенькие
alion_x96
alion_x96
09 сент. 2022, 20:03 #
Я сразу просекла, что Харука девушка) И так смешно было смотреть, как девочки зря бегают 😆
u1487874
u1487874
30 июля 2024, 22:06 #
Минако и Банни такие смущающиеся лапушки в этой серии 🥰
u1487874
u1487874
30 июля 2024, 22:09 #
Банни: Мамору Харуке и в подмётки не годится

Тут просто невозможно не согласиться 😁
aihara
aihara
14 окт. 2024, 21:59 #
О, эта музыка новых войнов, шикарно 🥹🥰
П.с. а Харуку вначале более андрогинно рисовали, а потом раз и вся такая женственная
ViolentMind
ViolentMind
05 нояб. 2024, 22:22 #
@aihara: и впрямь, не слишком убедительно вышло. Покадрово сравнивал - форма глаз совсем другая была до "раскрытия", и лицо чуть более угловатое
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
01 июня 17:11 #
@aihara: реснички нарисовали)
biondeta
biondeta
16 мар. 2025, 18:08 #
А что, можно было менять заставку в ту же серию, когда войны появляются, а не спойлерить заранее? XD
Zhe_Nya
Zhe_Nya
29 апр. 2025, 14:54 #
по моей оценке с этой серии начинается настоящее раскрытие и размах сериала, его большее взросление, это все конечно благодаря новым воинам с их этим.. флером "эти детишки забавные, но люблю я все равно одну тебя, идем домой, моя леди" - та самая недоступная никому кроме друг друга пара старшеклассников (-ниц)
очень красивые они конечно

дальше за сюжеткой надо следить в оба глаза😎
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 февр. 08:13 #
Из-за перевода (вроде бы..?) с детства считала Харуку парнем. Вроде переводили ее с мужскими местоимениями. Очень сложно "перестроить" свое восприятие и начать видеть девушку 😵‍💫

И почему-то мне никогда не нравилась Мичиру 😓 Излишне идеальная что ли...

Фраза "Мамору ему в подметки не годится" странная (хотя я полностью согласна с ней), глянула субтитры - там эта фраза звучит "Он проигрывает Мамору, но...". Получается наоборот, Усаги говорит, что Мамору лучше 🤔 но я согласна с комментариями выше - что бы она ни говорила, она в любом случае бегала за Харукой и смотрела влюбленными глазами, это факт 🥴
vampironok666
vampironok666
PRO
01 мар. 11:24 #
@MoyraBing: в старом переводе её переводили с разными местоимениями, то в мужском роде, то в женском, так что неудивительно 😂
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 февр. 19:07 #
Таааак, а я сейчас пересматриваю эту серию с сабами и оригинальной озвучкой, и услышала, что Харука использует местоимение boku, говоря о себе. Это мужское местоимение... И вот, что Дипсик сказал об этом, интересненько)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 февр. 20:27 #
И ещё, я все-таки покопалась и нашла японские субтитры, из которых стало ясно, что фраза про Мамору в русских субтитрах переведена правильно, Усаги действительно говорит, что Мамору круче. А русская озвучка дает совершенно неверный перевод.

Оставлю тут фразу на японском, как было в оригинале:
Минако: なんだか ホントにカッコいい…
Усаги: まもちゃんには負けるけど…
Написать комментарий: