Тоже пустила слезу с ХаХа, ДжиХё и СокДжином Т_Т а ведь стартовали они с мыслью "Предоставим скорость второй лодке". Люблю когда бегущие работают в одной команде. А когда вовлечён стафф, это вообще мечта.
Лучший эпизод на данный момент. Вот те беглецы, которых я обожаю. Нет гостей, перед которыми они ходят на задних лапках, и которым нужно поддаваться. Нет шпионов, нет предательств и тайных миссий. Жирафчик никакой дичи не творит и не тянет свою команду на дно. Все выкладывались по полной. Они так искренне друг за друга болели. Беглецы действительно семья. Плакала вместе со "слабой тройкой", чьей миссией было просто хотя бы не утонуть, а в итоге - это они принесли победу команде. Но еще больше проняло, как остальные не сдались и поплыли еще раз после падения, под песню из Пиратов Карибского моря, когда Уилл и Элизабет находят друг друга) А остальные так болели за них на бережку. Беглецы файтин❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 178 серии 2013 сезона Обсуждение серии
5Вот те беглецы, которых я обожаю.
Нет гостей, перед которыми они ходят на задних лапках, и которым нужно поддаваться.
Нет шпионов, нет предательств и тайных миссий.
Жирафчик никакой дичи не творит и не тянет свою команду на дно.
Все выкладывались по полной. Они так искренне друг за друга болели.
Беглецы действительно семья.
Плакала вместе со "слабой тройкой", чьей миссией было просто хотя бы не утонуть, а в итоге - это они принесли победу команде. Но еще больше проняло, как остальные не сдались и поплыли еще раз после падения, под песню из Пиратов Карибского моря, когда Уилл и Элизабет находят друг друга) А остальные так болели за них на бережку.
Беглецы файтин❤️