s03e37 — A New Life: Parting of the Stars of Destiny

Красавица-воин Сейлор Мун — s03e37 — A New Life: Parting of the Stars of Destiny

Моя оценка

4.317
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 17.02.1995 18:00
Всего просмотров: 8 29458.57%

Обсуждение 37 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
17 авг. 2017, 21:52 #
Харука и Мичиру уже бесить начинают...
cactustrent00
cactustrent00
02 дек. 2018, 19:10 #
Эпичненько. Харука и Мичиру в принципе правы в некоторой степени, но блин, они с самого начала понимали, что Сейлор Мун и остальные не отступят, кто им запретил поговорить не грубо, а нормально. Может Сейлор Плутон и не пришлось бы нарушать правила из-за их глупости
GLietti
GLietti
09 июля 2020, 17:51 #
Вот да, чего бы теперь между собой не передраться.
fb951122
fb951122
10 сент. 2020, 17:06 #
Эти двое в этой серии ну нереально тупые
Ariassa
Ariassa
07 янв. 2022, 21:09 #
Неужели после швыряний демоном хоть кто-то что-то сломал!
Kukaryamba
Kukaryamba
13 мая 2022, 23:52 #
Максимально странные разборки
U_lol
U_lol
29 июня 2022, 18:22 #
А Токседо в своем репертуаре: не мешайте, девочки, пусть дерутся))
alion_x96
alion_x96
10 сент. 2022, 22:58 #
А я поняла посыл этой драки) Типа докажи своё превосходство, ведь по большей части Сейлор Мун проявляла лишь излишки сентиментов
-Veronika-
-Veronika-
27 июля 2024, 08:57 #
Очень трогательный момент встречи Малышки и Хотару
u1487874
u1487874
07 авг. 2024, 23:33 #
Я так рада, что Хотару переродилась, теперь она сможет прожить нормальную жизнь без демона внутри себя ❤️‍🩹
aihara
aihara
25 окт. 2024, 00:24 #
Я чот логики не поняла, на кой хрен Уран и Нептун спёрли маленькую Хотару, чтобы что!? Ладно хоть бате вернули, а то напрягла меня фраза про "жить в троем", учитывая что они жаждали убить Сатурн...
ViolentMind
ViolentMind
03 дек. 2024, 21:59 #
Шлейф мерзости от этой парочки веял на протяжении всей арки. Вечно их преподносили какими-то возвышенными, таинственными, умудрëнными опытом, но по сути они лишь скрывали любую важную информацию о миссии, врагах и прочем от иннеров и всё хотели кем-то жертвовать и кого-то убивать, основываясь на каких-то ничем не подкреплëнных идеях и даже не пытаясь пойти другим путём. Вечно втихушку, в одиночку, за спиной что-то проворачивали вместо того, чтобы хотя бы раз адекватно, в деталях объяснить ситуацию.
Даже в этой серии: зачем надо было тырить Хотару, если это всё равно было ради благой цели - отдать отцу, и иннеры бы тоже так же поступили бы, так почему бы не сделать это вместе? Неуместная проверка силы - абсолютно мерзкий поступок, СМ уже показала всё, на что способна, особенно в критичный момент. К чему это было? И довольные укатили в закат, брр, благородство так и прёт. Понятное дело, что СМ и иннеры не без греха, но они просто делали то же, что и всегда, и зачем им нужно было слушаться приказов от этих двоих, если они даже не могли им до конца доверять, потому что те не постарались объясниться? И вот ради них погибла шикарная Плутон...
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
16 дек. 2024, 01:35 #
@theshigoto: потому что они ‘особенные’ [нет]. поэтому они всё правильно делают, а остальные – тупые курицы 🤷🏻‍♀️ вопрос ещё, кто им их миссию в головушки вложил, что они ни разу так и не задались вопросом, а действительно ли они всё делают правильно и нужно слепо следовать этому указу, или всё же стоит голову включить и подумать 🫠
ChandlerLi
ChandlerLi
06 февр. 2025, 20:54 #
Ля, парень у Усаги классный. Не мешайте им все нормально.
Ох мало было ему одной пощечины😅
Кстати, а у него то никто не крал сердце, не чист на руку наш Мамо Чан😁
Написать комментарий: