s04e17 — Sparking Summer Days! Ami, the Girl in the Ocean Breeze

Красавица-воин Сейлор Мун — s04e17 — Sparking Summer Days! Ami, the Girl in the Ocean Breeze

Моя оценка

4.111
MyShows
207
Длительность:
Даты выхода: 11.08.1995 19:00
Всего просмотров: 7 93456.03%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
GoreTesque
GoreTesque
07 дек. 2018, 02:33 #
Волшебный порошок...
kuroken
kuroken
19 авг. 2019, 03:07 #
т.е. Тигриный Глаз узнал Минако вне сэйлор-образа, а девчонки его в обратку не узнали... я понимаю, что лучше не задаваться таким вопросом, но логика где-то потеряна))
fakechbale
fakechbale
18 дек. 2019, 14:40 #
@tomislava_: Минако вне сэйлор-образа — это Минако, а Тигриный Глаз каждый раз принимает «разный» облик.
kuroken
kuroken
18 дек. 2019, 22:40 #
@indigo_prophecy: визуально он, разве что, шмотки менял
а на лицо такой же
но опять-таки, это мультфильм, там своя вселенная, свои правила, в противном случае было бы слишком просто)) у девочек в образе воинов тоже по сути своя особая сейлор-магия для неузнавания, вероятно, у ТГ тоже
iamvikachu
iamvikachu
08 июня 2020, 00:48 #
А весь сезон будет такой унылый? Или это после третьего планка завышена?
anna__vedi
anna__vedi
23 июля 2021, 10:51 #
Согласна. Очень, очень уныло 🙁 в прошлом сезоне были такие прекрасные сюжеты с Ураном и Нептуном, Хотару. На развитие отношений между Усаги и Мамору вообще со второго сезона забили (там же были эти душераздирающие серии, когда он типа бросил ее?)
anna__vedi
anna__vedi
23 июля 2021, 10:46 #
Такседо, что ты несешь 🤦 🏽 ️ ️ 😅
Ariassa
Ariassa
11 июня 2023, 21:50 #
Шинго лучший друг Ами? Мамору сталкерит девочек за кадром? Как много вопросов, даже порошок не поможет...
adini_at
adini_at
PRO
03 мая 2024, 15:15 #
Кажется, сюжет вообще вышел из чата в этом сезоне. Где хоть что-нибудь? Никакущие злодеи, унылые сюжеты, которые хочется бесконечно перематывать. Хочется как минимум откатиться к третьему, а ещё лучше второму-третьему сезону. За три предыдущих столько не перематывала, сколько здесь. Одна надежда что всё ещё будет и тащит дальше. Я даже из-за короткой ветки Хотару не была так расстроена, как отсутствием прогресса в этом сезоне.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
29 дек. 2024, 03:07 #
что за порошок там Такседо Маск обещает ? 😅
ViolentMind
ViolentMind
18 янв. 2025, 17:26 #
Мне понравилась основная идея приключения на серию, несмотря на то, что про "друга" Ами из первого сезона забыли, судя по всему. Но, как и в большинстве прочих серий этого сезона, всё портят отдельные моменты.
Например, то, что все девочки внезапно забыли о банальном инстинкте самосохранения и готовы идти к незнакомому мужику на частный пляж, помешавшись на идее любви. Или то, что сейлор-воины вновь вели себя как дети малые, когда возник очередной лемурес, увлёкшись его трюками и забыв про миссию и нависшую над их подругой опасность. Возможно, это у них магическая сила такая - помутнение рассудка у окружающих? Да вроде бы нигде о таком не говорилось. Из-за этого подобные сцены читаются как дешёвый трюк, чтобы малым детям было весело и они вдруг не заскучали. И вот тут уже становится страшно, ибо какую мораль должны вычленить и усвоить эти дети, учитывая вышесказанное про поведение главных героев? Да и у нас тут не ребут и не спин-офф, грех понижать возраст целевой аудитории в прямом продолжении сериала.
ChandlerLi
ChandlerLi
10 февр. 2025, 00:36 #
Цитаты кончились, так как закончился чудо порошок? 😂😅
Я не могу с него
Написать комментарий: