s05e28 — Holy War in the Galaxy, The Sailor Wars Legend

Красавица-воин Сейлор Мун — s05e28 — Holy War in the Galaxy, The Sailor Wars Legend

Моя оценка

4.402
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 06.12.1996 18:00
Всего просмотров: 7 72854.57%

Обсуждение 28 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
18 сент. 2017, 20:06 #
А что это за свисток? Ахах)
all-or-nothing
all-or-nothing
04 мар. 2018, 01:24 #
Знаю же, что всё будет в конце хорошо, но так жаль Усаги...
Nastya-L
Nastya-L
15 апр. 2019, 20:43 #
"разве я недостаточно хорош?" и мое сердце разбилось...
Nastya-L
Nastya-L
15 апр. 2019, 20:43 #
@Nastya-L: Ох, Сейя, если бы ты только знал(а)
themercurious
themercurious
18 мая 2020, 07:20 #
Ты хорош.

Но ты — не он 😿
fb951122
fb951122
22 сент. 2020, 18:15 #
Ооох, на этой серии разбилось сердце просто у всех...
Mercers
Mercers
PRO
19 нояб. 2020, 03:19 #
О Боже этот момент с розой 🌹💔 🥺
Я с такой же надеждой смотрела как и Усаги.
Но и эти тёплые отношения между Сейя и Усаги,так грели сердце, весь сезон.
«Ну разве я хуже него?» 😭
anna__vedi
anna__vedi
11 авг. 2021, 17:44 #
Даааа.. аж дышать переслала
chimia
chimia
09 дек. 2020, 16:35 #
Когда в битве была брошена роза и заиграла музыка, под которую появляется Такседомаск... *звуки страданий* Сейя, ты прекрасен. т_т Практически признался в чувствах этим своим "Я недостаточно хорош?" И не знаю даже, хорошо ли, что он не поцеловал ее тогда на крыше. Хотя бы обнял... Сердце разрывается за этих двоих, что за Усаги, которая безутешно скучает по Мамору, что за Сейю, который видит ее страдания по другому человеку.
anna__vedi
anna__vedi
11 авг. 2021, 17:45 #
Серия - разрыв сердечка 💔
Tereshka
Tereshka
15 авг. 2022, 04:38 #
Так давно от Мамору никаких вестей, а Усаги это принимает на свой счёт, но Мамору же всегда к ней приходил, не в его стиле пропадать. И вообще, у них же такая связь через все жизни и столетия, а тут ей никакого намёка, что его нет, хоть бы там сердце кольнуло, сон какой приснился. Мамору - это судьба, но как-то совсем не обыграли это в сезоне.
Ariassa
Ariassa
13 нояб. 2023, 02:16 #
А Рэй читает мангу про Сейлормун и Чибиусу)
themercurious
themercurious
19 дек. 2023, 01:39 #
Какая у них интуиция! :DD
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
05 мар. 2025, 00:25 #
эх, я уж было и сама поверила в то, что это Мамору, несмотря на все законы жанра 🥲

на последней сцене прослезилась 💔
themercurious
themercurious
16 февр. 22:43 #
Периодически отпечатываюсь в комментах сквозь годы)

Вот тоже пересматриваю и ловлю себя на мысли, что у Сейи с Усаги такие классные отношения, потому что Сейя — ЖЕНЩИНА. Сколько уже шуток на эту тему есть)) Не зря есть такой прикол, что лучший мужчина - это женщина. И вот Наоко в 1996 году это предрекала как будто :)
Написать комментарий: