Бедный Старосельцев. Xорошо xоть живой.А бедная глупая девочка даже не задумалась, что ей сделали замечание за разбазаривание информации вовсе не из вредности. От Винокурова такой подлости не ожидала.
Надо же быть такой дурой. Ладно, первый раз ей можно было простить, но после выговора от Швецовой Оля продолжать молоть языком с кем попало. А уж Винокуров, и что его потянуло на глупую мышь
Так хочется подобрать какие-то слова помягче, но какая же Оля тупая. Я не знаю, как можно на юрфаке учится, работать в суде и быть такой (вот уж правда) клушей. Ну кто разглашает информацию по делу посторонним? 🫣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
8"Маша, не все же мне по тебе сохнуть". Так надо сохнуть по своей жене, а не по какой-то девчонке.
От Винокурова такой подлости не ожидала.