После этого эпизода я уже вряд ли буду воспринимать Найлза как и раньше, с легким раздражением к манере речи и в целом не большой долей симпатии к персонажу, Найлз же теперь - это околодрамматический герой, а вся ирония выпуска приобретает более реалистичный оттенок, не только по отношению к нему, но и к зрителю, внезапно обнаружевшему себя в позиции, когда ассоциации с героем ситкома становится не просто не стыдной, а до изумления понятной и глубокой. Пока что однозначно один из лучших эпизодов.
@Nanneke: думаю, он просто не хотел, чтоб Найлз показался тем, кто пытается моментально воспользоваться трудным моментом Дафни, её слабостью после расставания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Блин, болею за эту пару. Сильно!