s14e15 — Сезон 14, выпуск 15: финал

Моя оценка

4.344
MyShows
299
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2013 22:00
Всего просмотров: 17 94669.75%

Обсуждение 15 серии 14 сезона
Обсуждение серии

6
Aricalika
Aricalika
20 июня 2015, 13:37 #
Продолжаем смотреть и пересматривать.)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
21 сент. 2015, 05:40 #
Не надо было им показывать "клип" Шепса и Илоны - это какой-то п$$дец
freddie_dark
freddie_dark
10 дек. 2016, 08:13 #
Вообще, самый лучший и добрый финал, по-моему, за всю историю битвы. Видно, что народ прям дружелюбно друг к другу относится, и очень галантно Саша себя ведет, с уважением - сразу видно хорошую семью.
Зато вот Мерилин действительно девушка с очень двойным дном.

А Бантеевой уже пора успокоиться, блин.
opheliozz
opheliozz
19 сент. 2025, 18:52 #
@freddie_dark: а что не так с Бантеевой? она так свой ковен пополняет, с каждой битвы отбирает себе ведьм
owlways
owlways
08 янв. 2017, 04:17 #
Вот, присоединяюсь к предыдущему оратору) Вообще, лучший сезон, мне кажется. Нет, может не из-за испытаний или еще чего-то, но атмосфера и обстановка - да! Все финалисты смотрят друг на друга с уважением, а не с какой-то ненавистью, как в некоторых сезонах. Как Мэри и Данис жили вместе - очень круто)) Он такой милый добряк. Катя - тоже не от мира сего, но располагает к себе этой странностью) Ну а что касается Саши и Мэри - вообще, отдельное переживание за эту лавстори)
opheliozz
opheliozz
19 сент. 2025, 18:57 #
Рыжикова какая-то печальная сегодня
Написать комментарий: