Аниме не особо,популярно,что весьма странно,учитывая на сколько оно хорошо.Это аниме действительно заставило меня переживать персонажам и в каждом из троицы был свой шарм.Даже друг гг не тупой бабник,как это обычно бывает.Концовка действительно,стоящая,в общем всем советую самим посмотреть и я вас уверяю,что вы втянетесь в этом довольно быстро.Тут есть и такой жанр,как музыка,который вносит свою лепту в повествование и без которого аниме превратилось в обычную такую романтику.Но все выдержано отлично и это радует,в общем от меня однозначно 5/5
@Neznakomka_Kau: Белый альбом 2 - история в мире первого Белого Альбома, только в первом был 1986 год, да и там все персонажи в основном совершеннолетние (за некоторыми исключениями), первый БА просто шикарен, хотя гг хотелось давать леща каждую серию. Но, насколько я пока посмотрел, первый БА мне нравится не просто намного больше, между ними громадная разница, сценарист первого Белого альбома вернулся спустя 10 лет в индустрию только ради этого тайтла, рисовка, сюжет, драма - всё на высоком уровне. Советую посмотреть, желательно залпом. П.с. 01004 = "ЖДУ"
Это было великолепно, и сюжет, и рисовка! Давно такой хорошей драмы не смотрел, потому начал искать среди аниме прошлых лет. За 2018-19 вообще почти ничего такого не выходило, одни попаданцы в другой мир и рпг... из похожего могу посоветовать Нана, Золотое время и Настоящие слезы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7