Еще один прекрасный сезон. Думаю, как у многих зрителей, моей особой привязанностью в этом шоу стал Найлз. Видеть его счастливо любящим и любимым, совершающим своеобразные подвиги ради Дафни - огромное удовольствие. Персонаж очень сильно прогрессировал за прошедшие сезоны. Впрочем, не только Найлз. Серия с героями из "Чирз" показала, что Фрейзер так же прошел большой путь совершенствования. Его эго все еще раздувается до небес, временами.)) Но без этого он не был бы собой. Осталось еще два сезона, но я уже начинаю думать о том, как буду скучать по всем без исключения персонажам сериала. Даже по невидимке Марис. И меня точно будет тянуть посмотреть снова. Уже тянет, если честно. :-)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 9 сезона Обсуждение серии
3Осталось еще два сезона, но я уже начинаю думать о том, как буду скучать по всем без исключения персонажам сериала. Даже по невидимке Марис. И меня точно будет тянуть посмотреть снова. Уже тянет, если честно. :-)