Вот засранцы, никто не пошел к Шмидти на новоселье, а зая так для них старался. Так еще и пользовались квартирой как борделем, хотя он бедный так соскучился, что даже рад был. "Виноград, ты окружен, выходи! Стебли вверх!" XD ДА НУ АДАМ БРОУДИ СЕРЬЕЗНО. Сорри, не могу не капсом, они же просто всех моих любимчиков уже в этот сериал протащили. Да ещё и так классно выглядит *_* Я на самом деле тоже верю в хорошие отношения с бывшими, ты же с человеком встречаешься долго уж точно не только ради секса, а потому что связывают общие взгляды, интересы, потому что вы близки друг другу. Влюбился с первого взгляда, ооо, я зналь, я зналь! Слишком, слишком мило, хотя казалось, куда уже.
Не поняла…каким образом Ник бросил Кэролайн? Это то что под конец 1 сезона было? Тогда ситуация была иная не? Что она ему разбила сердце? Просто немного не поняла про это, но если кто понял буду благодарна за объяснение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
10лучший момент
"Виноград, ты окружен, выходи! Стебли вверх!" XD
ДА НУ АДАМ БРОУДИ СЕРЬЕЗНО. Сорри, не могу не капсом, они же просто всех моих любимчиков уже в этот сериал протащили. Да ещё и так классно выглядит *_*
Я на самом деле тоже верю в хорошие отношения с бывшими, ты же с человеком встречаешься долго уж точно не только ради секса, а потому что связывают общие взгляды, интересы, потому что вы близки друг другу.
Влюбился с первого взгляда, ооо, я зналь, я зналь! Слишком, слишком мило, хотя казалось, куда уже.
Френк Скабополис - вот это правда звезда.