Классная серия! Можно сказать я её ждал ещё с первых сезонов. О том, стоит ли проблема глубокого анализа психиатром или достаточно развеяться, повеселиться.
"Я не пытаюсь сделать его счастливым, я пытаюсь излечить его депрессию."
Мне показалось, что с йогой как-то недотянули, там как будто напрашивалось, что Найлз начнёт разбирать отношения инструктора с матерью, услышав их разговор. А может, я просто додумываю уже, эпизоды в любом случае были смешные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 10 сезона Обсуждение серии
2"Я не пытаюсь сделать его счастливым, я пытаюсь излечить его депрессию."
Йога тоже повеселила =)
А может, я просто додумываю уже, эпизоды в любом случае были смешные.