Этот сезон, на мой взгляд, получился чуть слабее предыдущего. Но все равно приятным. Останавливаться лучше вовремя. И, хотя прощаться с прекрасными персонажами грустно, радует, что создатели "Фрейзера" успели завершить сериал все еще на высокой ноте.
Господи, не думала, что до такой степени привяжусь к этому сериалу, но как же грустно сейчас( не хочу расставаться с Фрейзером и со всеми другими героями, слишком они стали родными. Я хоть и надеялась, что проскочившая между Фрейзером и Роз искра разгорится в пламя и они останутся вместе, но что есть, то есть) и так не плохо)
мне ещё «сайнфелд» тоже понравился из последних))) что-то потянула на олдскул))) а кто-то смотрел cheers ? (Мне тут переводчики сказали в конце, что в чирс мы познакомились с фрейзером... кто-нибудь знает что-то об этом?
@hard_candddy: я Чирс нигде не видела полностью переведенным. На том сайте, где смотрела Фрейзера, только парочку сезонов нашла. Так что даже и не знаю, стоит ли начинать смотреть, чтоб потом не закончить.
@hard_candddy: >>> а кто-то смотрел cheers ? (Мне тут переводчики сказали в конце, что в чирс мы познакомились с фрейзером... кто-нибудь знает что-то об этом? <<<
А я сначала именно Cheers посмотрел, где и появился Фрейзер как второстепенный персонаж, там же была и Лилит. Практически все остальные герои Чирс кстати появлялись в отдельных эпизодах Фрейзера, это всегда было приятным сюрпризом, если до этого уже знаком с ними.
Ну а Чирс могу порекомендовать к просмотру всем любителям ситкомов 80х. Некоторым не нравятся первые "вялотекущие" сезоны, но мне нравятся такие спокойные и размеренные сериалы того времени.
Я думал это фейковая новость, а потом нашел: https://www.kinopoisk.ru/series/4472416/ - "Untitled Frasier Revival" на данный день!! Не Неожиданная новость! Спасибо!
Оставляю этот сериал в сердце, как один из самых трогательных и любимых 💛 По всем героям буду дико скучать и шерстить что-то похожее из старого-доброго. Если кто-то что-то посоветует - буду рада!
Фух, таки осилила всего Фрейзера :) Ну что сказать, финал получился очень душевным и достойным, но лично для меня это шоу состарилось гораздо хуже тех же "Друзей". По титулярному персонажу я скучать не буду совершенно, для меня этот сериал "сделали" Найлз, Роз, ну и конечно Эдди💜 Сам Фрейзер вызывал к себе хоть какую-то симпатию только первые 3 сезона, а с хеллоуиновской серии где Роз переживала по поводу беременности, из него почему-то резко сделали какого-то придурка-вуманайзера, видимо по тем временам это был пик комедии. Впрочем, меня изначально в Келси Грэммэре что-то отталкивало, несмотря на его глубокий бархатный голос... А на днях я узнала, что накануне премьеры Фрейзера он был уличен в сексуальной связи с 15летней девочкой, впрочем никаких весомых последствий для него не последовало, дело очень быстро замяли и ничего кроме газетной заметки о нем больше не напоминает... Так что к новости о возможном 12 сезоне я отнеслась с большим скепсисом, основной актёрский состав уже в довольно преклонных летах, а Джона Махони и вовсе уже нет с нами. Better let sleeping dogs lie, как говорится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 11 сезона Обсуждение серии
25на торрентах не искала.
А я сначала именно Cheers посмотрел, где и появился Фрейзер как второстепенный персонаж, там же была и Лилит.
Практически все остальные герои Чирс кстати появлялись в отдельных эпизодах Фрейзера, это всегда было приятным сюрпризом, если до этого уже знаком с ними.
Ну а Чирс могу порекомендовать к просмотру всем любителям ситкомов 80х. Некоторым не нравятся первые "вялотекущие" сезоны, но мне нравятся такие спокойные и размеренные сериалы того времени.
Надеюсь, они не испохабят мой самый-самый любимый ситком.
Хотя всё равно интересно. Отличный сериал.
Все родные и крутые!
Доброй ночи ,Сиэтл!✨✨
Потрясающий сериал 💙
По всем героям буду дико скучать и шерстить что-то похожее из старого-доброго. Если кто-то что-то посоветует - буду рада!