Интересная программа, но вот постоянные кривляния ведущей очень раздражают, так бы и стукнула ее чем потяжелее! Им подают изысканную еду тех времен, хоть бы какое-то уважение проявляла к ней... Было интересно подобную передачу по другим странам посмотреть)
@Tempy: Они там все кривляются, даже повара. Стиль, похоже, у них такой. Если хочется чего-то более серьезного и по разным странам, то советую небольшой французский сериал "У истории на кухне": https://myshows.me/view/44279/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Было интересно подобную передачу по другим странам посмотреть)
Если хочется чего-то более серьезного и по разным странам, то советую небольшой французский сериал "У истории на кухне":
https://myshows.me/view/44279/