всем кто не любит аниме без концовки-запрещено к просмотру. Аниме не плохое, но конца, к сожалению, нет. Видать авторы надеялись на второй сезон, но не срослось. Поэтому закончили на середине.
Моим любимым аниме оно не станет, но первую серию интересно смотреть, сюжет достаточно динамично развивается, персонажи не отталкивают. А изначально начала смотреть так как понравилось описание про мальчика, которого ненавидит брат, а матери все равно. Хотелось посмотреть почему так и увидеть надеюсь счастливое будущее для него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Вот это поворот!
Ну, разок посмотреть можно, имхо