Интересно обыгралась ситуация с Норманом. Тут, наверное, сработало мое зашоренное сознание типа "подменять человека в другом месте может только очень похожий на него человек". Пусть он и был довольно похож на Нормана, но не так чтобы совсем. И как-то грустно все закончилось. Просто бывает так, что человек слишком много на себя берет, и в какой-то момент понимает, что выпутаться и оставить что-то одно он будет не в состоянии. Мэдди. Ох, моя Мэдди. Создатели снова переворачивают с ног на голову мои домыслы по поводу нее с Джонатаном. То в начале серии она мне кажется безнадежно влюбленной на фоне такого свободного Крика (хотя я ее понимаю, есть за что влюбиться в этого парня), то в конце она справляется с этим и переворачивает все наоборот. А именно - я не совсем уверена, что Джонатан бы отказался, если бы тогда на кухне что-нибудь произошло. В сухом остатке - напряжение между ними осталось, хоть в него и кидаются охлаждающими пакетами-шутками со льдом, зритель, заметивший подобное, продолжает страдать, а сериал идет дальше. Макеты обложек были смешные и оочень ни на что не намекающие) Хотя у меня промелькнула мысль, что я была бы не против прочитать книгу Магеллан. Но это уж точно не из-за обложки :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Мэдди. Ох, моя Мэдди. Создатели снова переворачивают с ног на голову мои домыслы по поводу нее с Джонатаном. То в начале серии она мне кажется безнадежно влюбленной на фоне такого свободного Крика (хотя я ее понимаю, есть за что влюбиться в этого парня), то в конце она справляется с этим и переворачивает все наоборот. А именно - я не совсем уверена, что Джонатан бы отказался, если бы тогда на кухне что-нибудь произошло. В сухом остатке - напряжение между ними осталось, хоть в него и кидаются охлаждающими пакетами-шутками со льдом, зритель, заметивший подобное, продолжает страдать, а сериал идет дальше.
Макеты обложек были смешные и оочень ни на что не намекающие) Хотя у меня промелькнула мысль, что я была бы не против прочитать книгу Магеллан. Но это уж точно не из-за обложки :D