Помню как несколько лет назад смотрел данный сериал, очень понравился. Чем-то схож с Убойной силой а также похожими по стилистике сериалами 2000-х годов. Кто не смотрел - рекомендую к просмотру! Особенно лучше смотреть первый сезон.
Ыыыыыы если что мелодия из "Крёстноого отца" переделанная В целом сериал интересный. Сценарий не плох и про нациков тема - очень актуальна сейчас. Игра актёров, в большинстве, просто кошмарная, чудовищные фоновые бормотания и реплики статистов. Да и главные герои то же не гнушаются дермотекстом. Проблема в режисуре. Один и тот же номер на всех машинах смешил ;). Но всё равно, как срез эпохи и как показатель работы государства - картина весьма познавательна и масштаб внушает. Но будет необходимо, всё таки, делать поблажки на низкий бюджет.
Сериал отличный и более жесткий по сравнению с бригадой и бандитским петербургом там была романтизация бандитизма, тут ее и в помине нет. Последняя серия какая то скомканая получилась, старкова так вобще бестолково слили, помню в то время хотели и 3 сезон снимать, но посчитали что история закончена, а там было что наснимать еще более жеский сезон, маргеладзе мог и выжить была бы не шуточная месть + новые игроки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
6В целом сериал интересный. Сценарий не плох и про нациков тема - очень актуальна сейчас.
Игра актёров, в большинстве, просто кошмарная, чудовищные фоновые бормотания и реплики статистов. Да и главные герои то же не гнушаются дермотекстом. Проблема в режисуре. Один и тот же номер на всех машинах смешил ;).
Но всё равно, как срез эпохи и как показатель работы государства - картина весьма познавательна и масштаб внушает. Но будет необходимо, всё таки, делать поблажки на низкий бюджет.
Последняя серия какая то скомканая получилась, старкова так вобще бестолково слили, помню в то время хотели и 3 сезон снимать, но посчитали что история закончена, а там было что наснимать еще более жеский сезон, маргеладзе мог и выжить была бы не шуточная месть + новые игроки.