s01e01 — Boy Going on a Journey x Leaving a Sound of the Wind

Моя оценка

4.374
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 15.10.1999 15:00
Всего просмотров: 5 05972.41%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
drezer
drezer
05 мая 2019, 13:05 #
очень понравилась эта серия! более подробно и сразу же показали Кайту, тк я привыкла к версии 2011 рисовка меня немного смущает, но в целом всё так же прекрасно!
tamponpaw
tamponpaw
05 мар. 2020, 01:44 #
кайто в старой рисовке очень красивый, вообще не ожидала его увидеть 💕 а у гона кстати в этой версии сейю, как у наруто
hihich
hihich
11 сент. 2020, 08:55 #
тут какой-то особый шарм, просто невероятный!
версия 2011 прекрасна во всем, но тут вот этот стиль аниме 90х все же немного другой. очень душевный
reflecting_god
reflecting_god
16 окт. 2021, 12:02 #
Кстати, пилотная серия 98 года очень угарная, можете глянуть. Там ещё Курапика брюнет
SOWILDE
SOWILDE
05 мар. 2023, 09:35 #
Весёленькое приключение намечается))) определённо нравится Леорио)) музыка на титрах тооооп ❤️‍🔥❤️‍🔥
sofia95
sofia95
13 июня 2024, 17:35 #
По зову сердца. Только что досмотрела 2011, не хочу расставаться с любимыми героями((
Написать комментарий: