Финал наверняка снимался с расчетом на то, что дадут свет 4 сезону. Но увы.. Много не раскрытых до конца тем. Саша так и не признался Насте в своем раздвоении, отец Зайцева так и остался не вернувшимся в семью "воином тени", а Коля так и остался КВН-щиком третьего сорта. Но финал в целом приемлемый. Сериал оставляет хорошее послевкусие, а это самое главное. . . . . Ой, ну чего им стоило снять ещё один сезон, ну?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Конечно 1 сезон больше зашёл, там юмор настолько плохо, что хорошо
Много не раскрытых до конца тем. Саша так и не признался Насте в своем раздвоении, отец Зайцева так и остался не вернувшимся в семью "воином тени", а Коля так и остался КВН-щиком третьего сорта.
Но финал в целом приемлемый. Сериал оставляет хорошее послевкусие, а это самое главное.
.
.
.
.
Ой, ну чего им стоило снять ещё один сезон, ну?