Не могу понять, это сериал во втором сезоне стал красивее, или просто я смотрю в HD-качестве? )))) Агнес умница! Анри, что с тобой случилось Т__Т Не терпится увидеть выросших дочек Гарри! А вообще: эх, война скоро...
Странно, что владелец 1 магазина является самым богатым человеком Лондона... Ну а если не придираться, то сериал очень нравится. Второй сезон не хуже первого))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Агнес умница! Анри, что с тобой случилось Т__Т
Не терпится увидеть выросших дочек Гарри!
А вообще: эх, война скоро...
Ну а если не придираться, то сериал очень нравится. Второй сезон не хуже первого))