Моя оценка

4.478
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2006 03:00
Всего просмотров: 44770.28%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 13:36 #
Блок Noitamina для меня - это стопроцентное маст си! Поэтому все вещи в нем я стараюсь как можно скорее высмтореть. У нас очень схожие с этим блоком вкусы =)))
Царь Зверей - это невероятно красивая фантастика с намеками седзе в фентези исполнении. Атмосферой очень сильно напоминает № 6.
Большая неожиданность – озвучка Огури Шуном!
Шун очень популярный в Японии актер, я даже и не догадывалась что он подрабатывал сейю )))))) Этот его персонаж крутил сюжетом так лихо, что я почти влюбилась в сериал в последних сериях. Очень понравилась рисовка – много красивых бисененов, отлично продуманные фантастические виды, живая (во всех смыслах) природа. Наверное немножко банальный постапокалиптический сюжет, но я такое люблю, поэтому мне было смотреть этот сериал - одно удовольствие!
Masim8888
Masim8888
03 мая 2022, 19:25 #
Неплохо. Через весь сюжет проходит вопрос выживания и будущего человечества. Очень жаль, что он так и не завёл ребёнка с Тизей. Единственный человек который его не обманывал и искренне любил.
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
11 мая 2025, 11:01 #
Будто экранизацию Стругацких посмотрела
Another_List
Another_List
14 окт. 2025, 17:53 #
Какая скомканная концовка. Почему классический 12-ти серийник не сделали? Непонятно. Из-за этого драматизм последней серии не прощупался. Хоть и жалко Тизу, кнчн
Написать комментарий: