Помнить всё — s02e13 — Reunion

Моя оценка

4.437
MyShows
279
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2014 20:00
Всего просмотров: 5 34853.17%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
FRFD
FRFD
08 дек. 2015, 09:40 #
Я то надеялся что хоть финал сезона будет крутым, но увы и ах..
разве что момент с "и Курта Кобейна Я убила?" понравился
Larka1
Larka1
31 июля 2016, 18:50 #
Девчонку, которая играет молодую Керри, отлично подобрали)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
10 февр. 2019, 13:51 #
Кэтрин МакНамара всегда в тему, но тут попадание в роль молодой Кэри просто идеальное, 100 баллов из 100!
Правда, это полное совпадение только если отталкиваться от внешности Поппи Монтгомери. Потому что не представляю обстоятельств, при которых целый класс называл бы кого-то, кто выглядит как Кэтрин МакНамара "чучелом".

Понравился намёк "дрянных девчонок" на "девичью любовь" Вики Ланнистер и юной Кэри. Вообще странно - сериал 2011 года, второй сезон закончился в 2014 году, но за два сезона я не помню ни одной лесбийской или гейской пары даже среди убитых, свидетелей, подозреваемых и прочих эпизодических персонажей.

Тут ещё и Лирика Окано (Нико Минору из "Беглецов" от Marvel), вот уж не ожидал сразу пару знакомых лиц в одном эпизоде

Не совсем понятно, каким образом этот эпизод - финал сезона? Тут нет ни мощного клиффхэнгера, ни задела на продолжение, ни завершения какой-то масштабной сюжетной линии... Это просто крепкий эпизод на твёрдую пятёрочку. Странно.
Иерарх
Иерарх
19 янв. 2021, 00:43 #
@Kostyurik: потому что в оригинале она не "чучело", а "ScaryCarry" - т.е. либо "пугало", либо "страшная Кэрри", причём страшная в смысле пугающая, а не уродливая.
Слезайте с игры корявых озвучек.
Иерарх
Иерарх
19 янв. 2021, 01:59 #
@Иерарх: с иглы*, конечно же -_-
forewersvetlana
forewersvetlana
21 авг. 2020, 20:22 #
Школьный нежданчик?😱😂😂😂
Иерарх
Иерарх
19 янв. 2021, 00:44 #
Юная Кэрри прям милаха ^-^
Кэри/Клэри
Написать комментарий: