s01e17 — Season 1, Episode 17

Длительность:
Даты выхода: 13.02.2014 12:55
Всего просмотров: 6 00371.73%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
lucrisse
lucrisse
30 сент. 2018, 13:40 #
Зачем она так с ним? Как буд-то он специально это делает. У него же просто нет другого выхода. Он же просто умрёт если остнется.
О тут даже Сюзи засветилась. На момменте в парке. Тоже кстате были забавные моменты)

А ВООБЩЕ серия просто вышла на пьяном МенДжуне:
Разговор с плакатом на балконе: "Уйди отсюда" Это место моей ЧонСонИ!"
Просто обесточил почти весь город
"30 лет дружбы - фигня по сравнению с женщиной"
А на утро это похмелье и беспамятство..
В общем вывод таков: пьяные пришельцы это ор и по хорошему им пить нельзя!
American_Beauty
American_Beauty
02 апр. 2021, 23:57 #
Она ведь этого не знает... Вообще никаких подробностей не знает о его «вынужденном возвращении».
Думает, что он может сгонять туда и вернуться к ней быстренько.
Mercers
Mercers
PRO
25 февр. 2023, 23:57 #
Судя по ее поведению ей и не интересно это знать. Не спрашивает, выслушать,слышит не хочет… главное что бы было так как ей хочется.
Инфантильная 30-летняя баба, которая ведет себя как 15 летняя капризная девочка.
petyunyaaa
petyunyaaa
16 апр. 2019, 12:04 #
Лишь бы Ли Хви Гён не получил ещё больше неприятностей от брата, уж очень опасную игру затеял
fyor
fyor
15 дек. 2019, 00:18 #
Осталось так мало серий 😢
mirror_effect
mirror_effect
21 окт. 2020, 17:06 #
🧡🧡🧡
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
31 янв. 2022, 22:27 #
Почему она плачет а мне смешно
Сюзи , одержимые мечтой говорят привет 😂😂она как ангел выглядит , который спустился с небес
Как он свет везде потушил 😂😂😂
Кому то пить нельзя
Как он кричал на плакат гдупо и одновременно очень мило
Отодвинься немного я ясно мыслить не могу 🥰🥰🥰бозе
Сверспособности а работают то с перебоями 😂😂😂а после поцелуя ты вообще слёг 🥰🥰😂😂😂😂😂😂
Мне то как тебя забрать 🥲🥰🥰такой трогательный разговор
Брат сдал ее со всеми потрахами 😂😂😂
Свена после титров как отдельное произведение искусства 🥺🥰
Комментарий удален
tekiza51
tekiza51
19 февр. 2023, 18:01 #
Мне вот тоже интересно, с чего он взял, что с ним будет всё в порядке если он останется ? 🤔 Адвокат «отец» классный мужик, всегда поддержит Мен Джуна и совет даст, столько лет дружить с пришельцем 👏🏻👍🏻
Ну то, что это был её сценарий и ежу понятно было 😁 И почему то, когда плачет Ким Су Хён это так натурально (в любой дораме) реву всегда вместе с ним 🙄 я даже с героинями меньше плачу , чем с ним 😁❤️
Sanjelaeva
Sanjelaeva
05 июня 2025, 22:52 #
Ого, добавили персонажа (Ко Хэ Ми) из другой дорамы (Одержимые мечтой), где у Ким Су Хена была одна из главных ролей🙂 Неожиданно)) Думала сначала, что показалось, что Сюзи в кадре🤣 Забавно обыграли. Вроде, мелочь, но так приятно, что оставили такую пасхалку💔
Написать комментарий: