Надо было так: - Ой, я кажется забыл дать адрес тем наёмникам из Рейвенвуда, как мы будем двигать сюжет? - О, не беспокойся, я оставил для них свой бумажник с адресом и картой как проехать к Иерихону. - Ты такой предусмотрительный. Молодец!
"Мы же не в Советской России" (с) Ну да, будь вы в Советской России, население уже получило бы помощь) Любопытно, что так называемые "тройки" существовали лишь короткий период истории СССР, однако матрасная пропаганда раздувает это до масштабов повсеместной нормы. Невовремя они такой сериал решили снять, надо было до развала Союза, чтоб уж не отходить от клюкво-канона и не приплетать сюда КНР.
@Гамулятор: ну да, в советской роиси за репост переворачивают сразу всю хату и закрывают в дурке на пару месяцев, с конфискацией всей техники (мой опыт из 2020го)
Всю серию хотелось давать Эрику подзатыльники, чтоб не тормозил)) Вроде ж старший брат, а ведет себя, как ягненок на закланье. Понятно конечно, что младший закален в бою в прошлом, но старшего брата хотелось бы как-то пошустрее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10- Не переживай, все будет хорошо. о них позаботились.
*следущая сцена, главарю плохих парней дают этот бумажник*
- Ооо, Иерихон...)
- Ой, я кажется забыл дать адрес тем наёмникам из Рейвенвуда, как мы будем двигать сюжет?
- О, не беспокойся, я оставил для них свой бумажник с адресом и картой как проехать к Иерихону.
- Ты такой предусмотрительный. Молодец!
Ну да, будь вы в Советской России, население уже получило бы помощь)
Любопытно, что так называемые "тройки" существовали лишь короткий период истории СССР, однако матрасная пропаганда раздувает это до масштабов повсеместной нормы. Невовремя они такой сериал решили снять, надо было до развала Союза, чтоб уж не отходить от клюкво-канона и не приплетать сюда КНР.
Он же не зря для послал в подвал. Видимо она и подкинула это портмоне с жетоном