s01e14 — Heart of Winter

Иерихон — s01e14 — Heart of Winter

Моя оценка

4.151
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2007 20:00
Всего просмотров: 12 18965.56%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
dostapn
dostapn
18 апр. 2015, 17:24 #
Зима у них блин как у нас в сентябре конечно. Но вот с машиной: почему нельзя было вдвоем сесть или повиснуть на заднем бампере, чтобы приподнять капот? Использовать рычаг, чтобы отогнуть металл?
А темная киса умница, я уже поверил что она плохая.
ИванИванов
ИванИванов
24 сент. 2016, 02:57 #
Надо быть специально одарённым, чтобы не попасть с пары метров по машине.
Dixxo
Dixxo
14 апр. 2022, 21:40 #
Одна из любимых серий. Вообще редко в американских сериалах и фильмах умеют показать настоящую дружбу, т.к. американцы не умеют дружить (если верить самим американцам). На дружбу Джейка и Стэнли приятно смотреть. Жуткая ситуация - замерзнуть заживо, медленно примерзая к земле, брррр. Я сама замерзла, пока смотрела как гг пытается не отрубиться. Но я бы еще больше подложила соломы под Джейка, чтобы хоть какая-то "подушка" была между ним и холодной землей, а не только под голову.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
13 июня 2022, 06:59 #
Только в Америке вода может замерзнуть в плюсовую температуру
lliriKirill
lliriKirill
24 мар. 2023, 13:06 #
всё тут странно
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
19 мая 2024, 02:16 #
Почему было просто не оттащить одним внедорожником - другой?
Написать комментарий: