Пилот довольно странный получился. Пока даже намека на ужасы, как указано в жанре, не прослеживается. Да и по постеру с описанием думала будет что-то атмосферней что ли, тут же начало серии выглядит как типичная мелодрама, а трупы и убийства как будто даже не к месту.
Вообще пока интересно закручивают, хотя убийство дяди Марти уж ниочём сильно.. Убийца отрезал от него половину, а он боялся спрыгнуть.. Ну как-то.. Тем не менее пока нравится..
Эммм. Удивлена, что дядюшка Марти оказался первый. Из всех показанных героев он мне показался самым интересным персонажем, да и задел на конфликт с папашей невесты отличный же был.
Хочу предостеречь тех кто только начинает смотреть. "Остров харпера" это не "десять негритят", хотя по описанию очень похоже. Данный сериал по духу куда ближе к "Я знаю что вы сделали прошлым летом". Типичный слэшер, со всеми своими достоинствами и недостатками. Здесь есть стандартная история маньяка с простенькими сюжетными поворотами, есть глуповатые персонажи которые порой сами напарываются на нож убийцы и есть вычурные, кровавые убийства дабы пощекотать нервы зрителю. Но при всем при этом "Остров харпера" это вполне не плохой молодежный ужастик.
Если с первых серий вы передумаете смотреть, досмотрите) последние серии очень интригующие 🙂 согласна с тем, что много бредовых моментов, в плане убийств и нестыковки, нооо... развязка этого стоит🤪 не 5, но твёрдая 4😇
Атмосфера «Я знаю что вы сделали прошлым летом» и первых частей «Крик». Люди быстро и трешово умирают, а злодеем наверняка окажется самый мирный персонаж. Дёшево, скучно, предсказуемо.
Ох уж эта Хлоя) недалёкой кажется, и так глупо упустить предложение руки и сердца)
Главная героиня сказала, что пойдёт одна через лес, и её просто так отпустили. Все на машинах поехали и хоть кто-то бы составил ей компанию
В целом, интересный сюжет, куча народу, даже теряешься в догадках, кто кого и за что может убивать. Я тоже думала, что на острове будут только гости свадьбы, а там оказывается живут. Смотрим дальше
подходила к просмотру с позитивом, но без завышенных ожиданий. убийства на острове, интересный постер, много персонажей, всё выглядит неплохо. но уже к середине первой серии стало окончательно понятно, что к этому нельзя относиться серьёзно. персонажи и происходящее как из какой-нибудь «Санта-Барбары» или «Богатые тоже плачут» или что там было. на моменте «Хантер, я выхожу замуж» я окончательно сдалась, начала смеяться и уже не смогла остановиться. я бы не удивилась, если бы вскоре отец невесты доказал ей, что её жених это её потерянный родной брат. смотреть возможно, только есть вкрутить иронию на 110%.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
32сюжет довольно посредственный, но смотрибельно.
Не сказать, чтобы меня дико впечатлил пилот, но бросать не буду. Десять негритят на новый лад?
ни ужасов ни триллера я тут не увидел
и как можно оторвать так просто половину человека ?
Главная героиня сказала, что пойдёт одна через лес, и её просто так отпустили. Все на машинах поехали и хоть кто-то бы составил ей компанию
В целом, интересный сюжет, куча народу, даже теряешься в догадках, кто кого и за что может убивать. Я тоже думала, что на острове будут только гости свадьбы, а там оказывается живут. Смотрим дальше
но уже к середине первой серии стало окончательно понятно, что к этому нельзя относиться серьёзно. персонажи и происходящее как из какой-нибудь «Санта-Барбары» или «Богатые тоже плачут» или что там было. на моменте «Хантер, я выхожу замуж» я окончательно сдалась, начала смеяться и уже не смогла остановиться. я бы не удивилась, если бы вскоре отец невесты доказал ей, что её жених это её потерянный родной брат. смотреть возможно, только есть вкрутить иронию на 110%.