Остров Харпера — s01e01 — Whap

Моя оценка

4.032
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2009 05:00
Всего просмотров: 14 13574.34%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
FighterQueen
FighterQueen
24 июня 2015, 03:11 #
природа завораживает)
Apple13
Apple13
30 июля 2015, 15:44 #
Показать комментарий
winniejsays
winniejsays
01 сент. 2015, 16:20 #
один из самых шикарных сериалов, которые я видела.
Dolorous
Dolorous
08 дек. 2015, 22:05 #
Показать комментарий
Dolorous
Dolorous
07 дек. 2015, 00:30 #
кейти кессиди как-то не узнать (хотя я помню ее по supernatural и arrow а тут она явно моложе).
сюжет довольно посредственный, но смотрибельно.
Илона1986
Илона1986
07 мар. 2016, 21:02 #
По описанию сериала, я думала остров будет более безлюдный, а там кроме приехавших еще куча народа :)
shaxmatist
shaxmatist
18 июня 2016, 11:58 #
Если вы хотите начать это смотреть, то не надо. Логика в сериале заканчивается с первых серий
КэтЛин
КэтЛин
PRO
25 июня 2016, 02:39 #
давно искала такой сериал) мне однозначно нравится)
to7op
to7op
02 февр. 2017, 22:41 #
Мнения разошлись)
Не сказать, чтобы меня дико впечатлил пилот, но бросать не буду. Десять негритят на новый лад?
lkostikova
lkostikova
08 мар. 2017, 05:29 #
@to7op: ну как, посмотрел? не пожалел, что начал?
to7op
to7op
15 мая 2017, 14:48 #
@lkostikova: Ну, в итоге мне не понравилось)
Пилот довольно странный получился. Пока даже намека на ужасы, как указано в жанре, не прослеживается. Да и по постеру с описанием думала будет что-то атмосферней что ли, тут же начало серии выглядит как типичная мелодрама, а трупы и убийства как будто даже не к месту.
Gordey
Gordey
29 окт. 2017, 00:24 #
Вообще пока интересно закручивают, хотя убийство дяди Марти уж ниочём сильно.. Убийца отрезал от него половину, а он боялся спрыгнуть.. Ну как-то.. Тем не менее пока нравится..
@Gordey: Марти сказал, что он застрял
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
30 нояб. 2017, 08:23 #
очень странное зрелище
ни ужасов ни триллера я тут не увидел
и как можно оторвать так просто половину человека ?
Ctixia
Ctixia
27 дек. 2017, 23:47 #
Эммм. Удивлена, что дядюшка Марти оказался первый. Из всех показанных героев он мне показался самым интересным персонажем, да и задел на конфликт с папашей невесты отличный же был.
dariamuu
dariamuu
16 янв. 2018, 04:25 #
Актёр, который снимался в качестве Генри, ранее снимался в сериале « Дурнушка Бетти» под таким же именем. Вот же, ТИПИЧНЫЙ ГЕНРИ!
Katriona
Katriona
30 янв. 2018, 20:53 #
Элейн Кэссиди! Это же та милая девушка, которая сыграла в "Дискосвиньях"!
klipusha
klipusha
22 мар. 2018, 23:27 #
Пилот понравился пока что только атмосферой, люблю такое. Плюс ещё Бобби (не хочу называть его никак иначе), приятно смотреть на этого актёра)
Seraphimer
Seraphimer
20 мая 2018, 23:12 #
Хочу предостеречь тех кто только начинает смотреть. "Остров харпера" это не "десять негритят", хотя по описанию очень похоже. Данный сериал по духу куда ближе к "Я знаю что вы сделали прошлым летом". Типичный слэшер, со всеми своими достоинствами и недостатками. Здесь есть стандартная история маньяка с простенькими сюжетными поворотами, есть глуповатые персонажи которые порой сами напарываются на нож убийцы и есть вычурные, кровавые убийства дабы пощекотать нервы зрителю. Но при всем при этом "Остров харпера" это вполне не плохой молодежный ужастик.
Pomidoro
Pomidoro
PRO
09 июля 2018, 19:49 #
Посмотрел первую серию. Затравка неплохая, желание продолжить просмотр есть. Иду смотреть второй эпизод)
WBoo
WBoo
02 авг. 2018, 12:32 #
Карл из Отчаянных домохозяек <3
Кто не переносит тупые действия персонажей в сериалах - даже не начинайте смотреть. Тут этого много, будете плеваться))

Javier_Pastore
Javier_Pastore
28 окт. 2019, 10:16 #
Бобби Сингер!
NataliaBakanova
NataliaBakanova
09 мар. 2020, 00:30 #
Если с первых серий вы передумаете смотреть, досмотрите) последние серии очень интригующие 🙂 согласна с тем, что много бредовых моментов, в плане убийств и нестыковки, нооо... развязка этого стоит🤪 не 5, но твёрдая 4😇
worsnopbaby
worsnopbaby
25 авг. 2020, 04:07 #
Я здесь, потому что меня привлекло описание и постер)
Ouija
Ouija
07 сент. 2020, 22:07 #
Атмосфера «Я знаю что вы сделали прошлым летом» и первых частей «Крик». Люди быстро и трешово умирают, а злодеем наверняка окажется самый мирный персонаж. Дёшево, скучно, предсказуемо.
Анна999
Анна999
06 сент. 2021, 13:26 #
Мэдисон какое-то исчадие ада
Barnaby
Barnaby
13 дек. 2021, 23:47 #
У убийцы, конечно же, очень богатая фантазия) Хотя странно, что никто не заметил огромное кровавое пятно на воде, но спишем это на условности жанра)
Linke_S
Linke_S
23 янв. 2023, 17:45 #
Ох уж эта Хлоя) недалёкой кажется, и так глупо упустить предложение руки и сердца)

Главная героиня сказала, что пойдёт одна через лес, и её просто так отпустили. Все на машинах поехали и хоть кто-то бы составил ей компанию

В целом, интересный сюжет, куча народу, даже теряешься в догадках, кто кого и за что может убивать. Я тоже думала, что на острове будут только гости свадьбы, а там оказывается живут. Смотрим дальше
iiimorpho
iiimorpho
19 июня 2023, 00:12 #
Ничего особенного пока сказать не могу. Заинтересовало!
Когнир
Когнир
22 янв. 22:22 #
подходила к просмотру с позитивом, но без завышенных ожиданий. убийства на острове, интересный постер, много персонажей, всё выглядит неплохо.
но уже к середине первой серии стало окончательно понятно, что к этому нельзя относиться серьёзно. персонажи и происходящее как из какой-нибудь «Санта-Барбары» или «Богатые тоже плачут» или что там было. на моменте «Хантер, я выхожу замуж» я окончательно сдалась, начала смеяться и уже не смогла остановиться. я бы не удивилась, если бы вскоре отец невесты доказал ей, что её жених это её потерянный родной брат. смотреть возможно, только есть вкрутить иронию на 110%.
Написать комментарий: