"Дождемся темноты"? Серьезно? То они утра ждали, как манны небесной, то теперь темноты ждут. И за весь день, что они тусили в БАРЕ, единственный, кто пришел - это барменша? Хотя накануне показывали полный бар народа! И пристань там вроде была недалеко, но после взрыва ей никто не заинтересовался?.. Крайне странно.
Джим Бивер там отыгрывает за всех сразу. Кристофер Горем и Кристофер Томасон тоже хороши. Даже странно, что у последнего в принципе маловато ролей.
Наверное, в 2009 это было действительно бомбой. Сейчас смотрится с реакцией "ну такое".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Джим Бивер там отыгрывает за всех сразу. Кристофер Горем и Кристофер Томасон тоже хороши. Даже странно, что у последнего в принципе маловато ролей.
Наверное, в 2009 это было действительно бомбой. Сейчас смотрится с реакцией "ну такое".