s02e54 — Outsider x And x Monster

Моя оценка

4.742
MyShows
527
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2014 12:00
Всего просмотров: 11 79559.54%

Обсуждение 54 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
vk594813
vk594813
22 мая 2017, 19:05 #
Очень сильная концовка
borodae
borodae
02 июля 2017, 06:40 #
112 серия
blesseduleashed
blesseduleashed
25 апр. 2019, 00:13 #
на одном дыхании..
Лангольер
Лангольер
05 июля 2019, 12:44 #
Слоумо всё делает лучше.
takagero
takagero
30 июля 2020, 04:15 #
Описание всей этой битвы просто невероятное!
shei350
shei350
PRO
18 сент. 2020, 23:47 #
Да зачем c анимацией заморачиваться, можно следующую серию просто со статичным фоном сделать, и пусть закадровый голос все рассказывает.
bananapawer
bananapawer
13 дек. 2020, 06:08 #
@shei350: закадровый голос идеально дополняет эти серии. хантер, это аниме не о битвах и прочем экшене, надо это понимать
shei350
shei350
PRO
13 дек. 2020, 18:25 #
Показать комментарий
bananapawer
bananapawer
14 дек. 2020, 03:08 #
@shei350: до небесной арены битв вообще толком не было, только мельком. а наличие экшена в жанрах не говорит о том, что этот жанр доминанта, ты же сам видишь, что в этой арке психология и чувства героев выше экшена.
vampironok666
vampironok666
PRO
17 янв. 2024, 22:38 #
@bananapawer: понятно, что хантер не про битвы, но не битвы тоже по-разному можно показывать. Проблема не в том, что нет битвы, проблема в том, что мы долго топчемся на месте, всё затянуто, а диктор поднадоедает. Я как будто пафосный футбольный матч смотрю, но никто не бегает
barttc
barttc
13 дек. 2020, 21:12 #
момент, когда Шут изменился в лице и со словами гордости и восхищения прокричал "Я ХОЧУ ЧТОБ ВЕСЬ МИР УСЛЫШАЛ - ЭТО ГОООН!", заставил растрогаться и пустить слезу впервые за 112 серий
Cherry_rubin
Cherry_rubin
26 янв. 2021, 01:52 #
Блин ну что за отстой.. Всегда бесило,что гг медлят в битве,а тут вообще... ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЁМ ПОКА МУРОВЕЙ ПОПЛАЧЕТ НАД ДЕВОЧКОЙ,ПОДОЖДЁМ,а потом выйдем на улицу чтобы подраться. Зачем было тогда заморачиваться над проникновением и отделением короля от его охраны,чтобы что? Постоять посмотреть,а потом потеряв преимущество начать все заново
lalymaybe
lalymaybe
27 апр. 2021, 19:48 #
суть арки в психологии, так как у самих хантеров есть человеческие чувства и сами были шокированы, что король (забыла как его зовут) проявил такие чувства к человеку, главное не там где они подерутся, вы не понимаете всей сути будто закрытыми глазами смотрите
redskin_l
redskin_l
07 мар. 2021, 15:00 #
заплакал
tamucca
tamucca
PRO
09 мар. 2021, 13:16 #
Сильная серия ... вся в мурашках
РитаЛунева
РитаЛунева
22 февр. 2023, 22:48 #
Чуть не заплакала 🥹🥲 почему этой парочке дали так мало экранного времени ??? Я хотела больше их взаимодействия :::(
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
05 мар. 2024, 12:44 #
понимаю, что суть в психологии и прочее, но немного устаю от бесконечных повествований и статики( хочу увидеть бои, покончить с этой аркой с муравьями и наконец увидеть встречу Гона с отцом
hikan13
hikan13
06 мар. 2024, 19:21 #
Эта арка убивает меня 🥲
Написать комментарий: