Почему нельзя поставить серии 100 звёзд??:( Прекраснейшая серия. Лесли - невероятный друг. Рон вообще блин, забабахал речь, после которой и Энн, и Джерри-Лэрри заревели... И так не хочется прощаться с сериалом... :(
Очень тепло. Будет не хватать именно Криса, вот все персонажи прописаны хорошо, но Лесли, Рон, Крис и Бен - это просто золото. И Энди еще. Остальные просто славные люди. Роб Лоу моя давняя любовь вообще, не понимаю, как я выпустила Парки из виду.
все комплименты по поводу эмоциональности уже высказаны, и я выражу восхищение другого рода особенностью концовки этой серии: я не помню чтобы настолько хорошо был поставлен свет, и такого вида на Пауни. Совсем по-другому взглянул на сериал.
вроде знаешь, что сериал движется к завершению, а все равно грустно очень прощаться с героями. я смотрю этот сериал где-то с марта, а сейчас уже декабрь, ощущение, будто прожила с ними полжизни. один из немногих сериалов, которые я видела, где показывается женская дружба с самого ее начала :(
Прорыдать всю серию - done. Будет безумно не хватать Криса и Энн, они, как и все остальные, стали такими родными за столько времени. Чудовищно грустно, одна из лучших серий
Прорыдала почти всю серию. Крис и Энн прекрасны. Всегда нравилась их пара. И я рада, что они в итоге остались вместе. Мне срочно нужны вафли со взбитыми сливками, чтобы залечить эту рану
Серия супер! Очень много трогательных моментов, особенно обнимашки Энн и Эйприл, Криса и Бэна, реакция Энн на слова Рона: "До свидания, Энн. Я наслаждался частью нашего времени вместе."❤️ И как уже отметили - прекрасный вид на Пауни в конце серии!
Невероятно грустная серия. Я проходила такой же этап, когда моя лучшая подруга решила уехать. Мы также говорили, что будем звонить друг другу, писать, что всё будет как прежде. Но всё равно так уже не было :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
46Мне нужно больше бумажных платочков и ведер на такие моменты.х)
...из говорящей салфетницы Тома :) .
я даже сомневаюсь, фальшивые ли это у них слезы...
Энн и Крис♥
Прекрасные слова! Прекрасная серия!
- Гэрри Джерри Лэрри Гёргич Генгевич. Я выжег все имена. Не знал, что выбрать.
Роб Лоу моя давняя любовь вообще, не понимаю, как я выпустила Парки из виду.
Потрясающий уход из сериала, действительно вышло душевно.
Мне срочно нужны вафли со взбитыми сливками, чтобы залечить эту рану
я буду так сильно по этому скучать :(
Не думала, что ребят совсем уберут с сериала( И даже не в конце сезона(