Тиран — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.415
MyShows
260
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2014 16:00
Всего просмотров: 4 93275.84%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Сюрреалист
Сюрреалист
17 мар. 2015, 14:08 #
Отличный сериал. Очень жёстко, сильно и, к сожалению, правдиво показана жизнь арабской страны под руководством кровавого режима. Если хотите переживать до глубины души боль этого народа, сжимать от ярости и сострадания кулаки - то этот сериал для вас.
theageofaquarius
theageofaquarius
30 июля 2015, 17:31 #
Давно мне не попадались такие захватывающие сериалы. Действительно интересно смотреть.

"Тиран" - первый сериал, к героям которого я испытываю настолько неоднозначные чувства. Здесь нет НИКОГО, о ком бы можно было со 100%-ой уверенностью сказать, что он плохой или хороший. НИКОГО. Настолько все многогранные.
Сериал заставляет думать, и это хорошо.
AxellChernoff
AxellChernoff
02 сент. 2015, 15:11 #
@anateah: Здесь нет НИКОГО, о ком бы можно было со 100%-ой уверенностью сказать, что он плохой или хороший. НИКОГО. Настолько все многогранные.
Ну, в "Престолах", в общем-то, тоже все серые, за исключением совсем уж поехавшего Джоффри и вечно белого и пушистого, борящегося за справделивость Эддарда.
vlad_bobovich
vlad_bobovich
PRO
20 окт. 2015, 20:11 #
Весьма крутая первая серия. Если скажу, что не затянуло, то попросту совру.
kerazar
kerazar
07 янв. 2016, 09:32 #
Можно смотреть, если абстрагироваться от пропагандистской цели сего произведения
max_roose
max_roose
17 сент. 2016, 00:54 #
Спойлеров не будет, но скажу, что я пожалел потраченого времени. Хотел увидеть политическую драмму в духе "Родины", но нет...до " Родины" этому сериалу как до Китая раком. P.S. Ах да, 1 и 2 серия "Тирана" шикарны (тут выложились, не спорю). Финал сериала ес-но слили.
AndreySmith13
AndreySmith13
02 февр. 2025, 04:24 #
@max_roose: полностью вас поддерживаю, ничего мощнее Родины на данный момент, в подобном жанре не смотрел.
И этот сериал мне не особо понравился с первой серии, просто а мне есть ещё много чего интересного посмотреть.
Если бы этого много чего ещё не существовало Я бы с удовольствием посмотрел бы полностью тирана.
Ну а так сериал средний, в целом мне всё понятно, продолжать смотреть не буду.
alexey_gumirov
alexey_gumirov
25 февр. 2019, 03:02 #
Для тех кто думает о просмотре: чем дольше вы смотрите, тем хуже и не логичнее будет сериал. Тем более запоем. Хороший первый сезон, никакой второй и отвратительный третий.
AndreySmith13
AndreySmith13
02 февр. 2025, 04:25 #
@alexey_gumirov: спасибо огромное, в первой серии видно что сериал крайне средний.
Он неплохой, просто он достаточно посредственный.
Ну а так сериалы от FX я очень люблю.
Если не смотрели американцев, то посмотрите)
Написать комментарий: