Отличный сериал. Очень жёстко, сильно и, к сожалению, правдиво показана жизнь арабской страны под руководством кровавого режима. Если хотите переживать до глубины души боль этого народа, сжимать от ярости и сострадания кулаки - то этот сериал для вас.
Давно мне не попадались такие захватывающие сериалы. Действительно интересно смотреть.
"Тиран" - первый сериал, к героям которого я испытываю настолько неоднозначные чувства. Здесь нет НИКОГО, о ком бы можно было со 100%-ой уверенностью сказать, что он плохой или хороший. НИКОГО. Настолько все многогранные. Сериал заставляет думать, и это хорошо.
@anateah: Здесь нет НИКОГО, о ком бы можно было со 100%-ой уверенностью сказать, что он плохой или хороший. НИКОГО. Настолько все многогранные. Ну, в "Престолах", в общем-то, тоже все серые, за исключением совсем уж поехавшего Джоффри и вечно белого и пушистого, борящегося за справделивость Эддарда.
Спойлеров не будет, но скажу, что я пожалел потраченого времени. Хотел увидеть политическую драмму в духе "Родины", но нет...до " Родины" этому сериалу как до Китая раком. P.S. Ах да, 1 и 2 серия "Тирана" шикарны (тут выложились, не спорю). Финал сериала ес-но слили.
@max_roose: полностью вас поддерживаю, ничего мощнее Родины на данный момент, в подобном жанре не смотрел. И этот сериал мне не особо понравился с первой серии, просто а мне есть ещё много чего интересного посмотреть. Если бы этого много чего ещё не существовало Я бы с удовольствием посмотрел бы полностью тирана. Ну а так сериал средний, в целом мне всё понятно, продолжать смотреть не буду.
Для тех кто думает о просмотре: чем дольше вы смотрите, тем хуже и не логичнее будет сериал. Тем более запоем. Хороший первый сезон, никакой второй и отвратительный третий.
@alexey_gumirov: спасибо огромное, в первой серии видно что сериал крайне средний. Он неплохой, просто он достаточно посредственный. Ну а так сериалы от FX я очень люблю. Если не смотрели американцев, то посмотрите)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9"Тиран" - первый сериал, к героям которого я испытываю настолько неоднозначные чувства. Здесь нет НИКОГО, о ком бы можно было со 100%-ой уверенностью сказать, что он плохой или хороший. НИКОГО. Настолько все многогранные.
Сериал заставляет думать, и это хорошо.
Ну, в "Престолах", в общем-то, тоже все серые, за исключением совсем уж поехавшего Джоффри и вечно белого и пушистого, борящегося за справделивость Эддарда.
И этот сериал мне не особо понравился с первой серии, просто а мне есть ещё много чего интересного посмотреть.
Если бы этого много чего ещё не существовало Я бы с удовольствием посмотрел бы полностью тирана.
Ну а так сериал средний, в целом мне всё понятно, продолжать смотреть не буду.
Он неплохой, просто он достаточно посредственный.
Ну а так сериалы от FX я очень люблю.
Если не смотрели американцев, то посмотрите)