Снова в ахере от полицейских. Ладно, греческие на островке, но тут уж офицер мог сам как представитель закона позвонить. Понятно же, что если рыжая от голода банан съесть украла, то ни на звонок, ни на проезд в Консульство денег нет и что её схватят как только выйдет из участка
Хозяин выдал по 40евро наличкой двум, обманувшим полицейских. Вообще не представляю, как увезут деньги домой в Литву/Россию, если доживут? Если у двоих разрешение на работу есть могут и банковские карты открыть, с которыми безопаснее, чтоб не обворовали коллеги, сутенёры, охранники или по дороге домой…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3