Моя оценка

4.171
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2014 02:00
Всего просмотров: 93545.86%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
NeverMaze
NeverMaze
10 мар. 2015, 22:31 #
Последние серии только и мечтала, чтобы она его грохнула, но меня это не устраивает! Теперь буду гадать, что произойдет дальше. Ох уж эти с односезонные сериалы, заканчиваются на интересном месте, а продолжнения не будет никогда ((
znaika
znaika
23 мая 2015, 06:08 #
очень жаль, что закрыли :(
stolenmile
stolenmile
23 июня 2015, 23:04 #
Жаль, конечно, что сериал закрыли, но лучше бы сделали подходящую концовку без клифхенгера, получилось бы отличное завершение истории.

ЗЫ А маньяка слили. Вроде неглупый, раз 8 лет скрывался, а так просто попался.
nevereats
nevereats
12 окт. 2015, 02:38 #
Ненавижу такую недосказанность в конце сериала.
Она убила? Он застрелился? Он застрелил ее? - теперь ходить и мучаться, гадать.
nevereats
nevereats
27 апр. 2016, 19:17 #
@nevereats: я сказала тоже самое, что и первый комментатор. его кидают в плюс, но меня минусят
логика? нет логики.
Noserus
Noserus
16 апр. 2016, 01:10 #
Полицейская откровенно психичка. Понятно что весь сериал, сценаристы притягивали, что Судья педофил. Притягивали, притягивали, но так и не притянули. Ни одного прямого доказательства, только бредни главной героини. Именно, что бредни, потому как даже мама ее слегка поправила, что не все ее воспоминания о детстве правдивы. Детишки которых судья "насилует", ведут себя к судье крайне дружелюбно, на изнасилованных явно не похоже. Никаких фактов нет, расплывчатые предположения двух морально неустойчивых персонажей, явно склонных к убийству и местами к мазохизму.
Q-River
Q-River
13 сент. 2019, 00:11 #
@Noserus: не знаю, за что минусили, но там развязка явно шла к тому, что насиловал братца родной папенька, даже толстый намек с сундуком работает в сторону этого варианта, но т.к. сериал не продлили, то "догадайся, блять, сама"
yonoi
yonoi
27 сент. 2018, 03:07 #
Ну почему стоит найти действительно интересный детектив/триллер, от которого не хочется спать, красиво снятый, атмосферный, с классными актёрами, так всего один сезон и закрывают( зато всякие Каслы и Менталисты идут ВЕКАМИ...
id498700854
id498700854
23 авг. 2022, 19:07 #
А по моему, так сериал проходной, я его смотрела "фоном ". Все так притянуто за уши и нереалистично, какой то бред сивой кобылы. И финал такой же бредовый. Типа ломайте мозги кому больше заняться нечем. Поставила сериалу тройку и то это много.
marvel21
marvel21
21 янв. 2024, 23:08 #
Жалко что закрыли, можно было растянуть ещё на сезон
Написать комментарий: