s02e11 — Mia - Week Three

Пациенты — s02e11 — Mia - Week Three

Моя оценка

4.379
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2009 01:00
Всего просмотров: 1 75620.58%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
если бы кто-то в 7 утра в понедельник мне так кинул доки, я превратился бы в халка)
невероятное самообладание в этой серии у Пола.
fb658963
fb658963
18 янв. 2019, 12:26 #
Она такая бешеная
vestniknaroda
vestniknaroda
22 мая 2020, 05:01 #
Любопытно, что в этом доме пациенты пола пересекаются, потому что выход один.
DariaSnow
DariaSnow
13 окт. 2021, 17:21 #
она прям мисс неадекватность конечно
id160245623
id160245623
03 нояб. 2021, 21:24 #
Я перенос Лоры в прошлом сезоне еле выдержала, она была хотя бы милой со своими тараканами. У Мии то вообще крышак конкретно протекает. А тут ещё её перенос вместе с неуверенностью, отчаянием, завистью, вообще брррр.
ginatln
ginatln
29 апр. 2023, 23:48 #
Какая она противная..
Jammm
Jammm
30 авг. 2024, 00:38 #
Конечно, терапевт должен выдерживать эмоции пациента, но клиенты Пола так часто переходят все границы.. оскорблять, кричать, лезть в личную жизнь, допрашивать. Пол просто кремень.
Anginio
Anginio
15 окт. 2024, 14:58 #
После таких серий понимаешь почему Пол ходит к Джине и не ходить не получится))
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
11 мая 2025, 23:59 #
Вот же мерзкая
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
12 мая 2025, 00:10 #
В то же время жаль ее
niganenok
niganenok
09 июня 19:35 #
когда с трудом выдерживаешь некомфортные серии с Лорой в прошлом сезоне, и приходит другая, с ещё большими проблемами и недопереносом
Написать комментарий: