s01e10 — Haunted House

Моя оценка

4.931
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2014 23:00
Всего просмотров: 1 23786.62%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Catevl
Catevl
29 груд 2014, 10:38 #
Парни в ехо, те еще парни))
AKaterinA
AKaterinA
14 лют 2015, 21:37 #
Мне Тао было жалко, я за него переживала.. Могли бы и спасти его оттуда. А Чен, удивительный, такое ощущение, что он идеален во всем.
mrs_padalicious
mrs_padalicious
27 жовт 2015, 18:32 #
Чанёль так по-девчачьи фанючит на Кая :D
Olga_cat
Olga_cat
12 січ 2016, 17:24 #
Я так и не поняла, почему Кай с Чанёлем, Сухо, Лэй не пошли в дом с привидениями. Я хотела это увидеть! xD
Но по факту, лучше всех Дом с привидениями прошел Сиюмин. Он просто его прошел. xD У меня есть подозрение, что он на самом деле кот, и ступает так тихо, что никто его не слышит, даже призраки.)))
Я думала, что меня испугает такая серия, но я смеялась до слез. Особенно когда они начали кланяться "призракам" и здороваться с ними. Вот он, менталитет! х)
Olga_cat
Olga_cat
12 січ 2016, 19:14 #
@Olga_cat: И мне было больше всего жаль Люхана. Бедняжка, он был такой испуганный, его все кинули, а он даже хотел отправиться назад искать Д.О.! xD
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
01 бер 2016, 00:24 #
@Olga_cat: во-вот! Дио выходя сказал "Забудьте о нем", а Лу, при всем страхе, вернулся за Дио, думая, что он остался там.....храбрый мой)))))
seenfuit
seenfuit
08 лип 2016, 20:18 #
так за тао переживал, бедняжечка ๏︿๏
Irina_09
Irina_09
22 груд 2016, 22:02 #
Жаль, что не показали Кая, Чанёля, Сухо и Лэя :((
А так серия очень понравилась, посмеялась от души :D
oielu
oielu
25 січ 2017, 02:36 #
Как же мне понравился Сюмин в этой серии*_*
Тао действительно жаль было, как же они могли так смеяться над ним еще:(
chocoladka15
chocoladka15
15 трав 2017, 17:28 #
Никто не заметил на ~23 минуте песню Серебро?:D

Тао так жалко было,а остальные еще и угорали..(
Так жаль,что не показали Лэя, Сухо, Кая и Чанеля. Думаю, с ними было бы очень смешно)
Написать комментарий: