Я так и не поняла, почему Кай с Чанёлем, Сухо, Лэй не пошли в дом с привидениями. Я хотела это увидеть! xD Но по факту, лучше всех Дом с привидениями прошел Сиюмин. Он просто его прошел. xD У меня есть подозрение, что он на самом деле кот, и ступает так тихо, что никто его не слышит, даже призраки.))) Я думала, что меня испугает такая серия, но я смеялась до слез. Особенно когда они начали кланяться "призракам" и здороваться с ними. Вот он, менталитет! х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но по факту, лучше всех Дом с привидениями прошел Сиюмин. Он просто его прошел. xD У меня есть подозрение, что он на самом деле кот, и ступает так тихо, что никто его не слышит, даже призраки.)))
Я думала, что меня испугает такая серия, но я смеялась до слез. Особенно когда они начали кланяться "призракам" и здороваться с ними. Вот он, менталитет! х)
А так серия очень понравилась, посмеялась от души :D
Тао действительно жаль было, как же они могли так смеяться над ним еще:(
Тао так жалко было,а остальные еще и угорали..(
Так жаль,что не показали Лэя, Сухо, Кая и Чанеля. Думаю, с ними было бы очень смешно)