не понимаю почему Оливер думает, что родители его не любят. мне кажется они даже СЛИШКОМ сильно вокруг него прыгают. но маме с отцом точно следовало бы отдельно на терапию походить...
Я один по-настоящему испугался на моменте, когда они сказали, что их выселили?
Причём мне страшно стало не за них, а за Пола. В моей голове сразу же проигрался сценарий, как он не может им отказать и соглашается, чтобы они остановились у него... И учитывая то, как в последних сериях нарушаются и его границы, и он сам их нарушает, это показалось очень реалистичным вариантом развития событий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
9но маме с отцом точно следовало бы отдельно на терапию походить...
Причём мне страшно стало не за них, а за Пола. В моей голове сразу же проигрался сценарий, как он не может им отказать и соглашается, чтобы они остановились у него... И учитывая то, как в последних сериях нарушаются и его границы, и он сам их нарушает, это показалось очень реалистичным вариантом развития событий.
Фух, как хорошо, что они просто пошутили :)