s01e04 — Episode 4

Флеминг — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.251
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2014 07:00
Всего просмотров: 2 52763.78%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
СексиПопа
СексиПопа
01 июня 2015, 09:44 #
Не люблю шпионов , но сериал очень достойный..Смотреть стоит)
jane_list
jane_list
06 авг. 2015, 20:28 #
жалко, что сериал закрыли.
очень достойный экземпляр
Десс
Десс
25 нояб. 2015, 10:17 #
@jane_list: почему закрыли? Это мини-сериал, 4 серии. Это ведь "о рождении" Бонда как персонажа.
Мне кажется они на правильной ноте закончили. Достойно. Не затянули совсем.
И да, смотреть действительно стоит )))
Смотреть стоит.
Кэр-Паравель
Кэр-Паравель
02 июля 2016, 20:04 #
Мне сериал показался очень слабым, xоть актерский состав был xорош. Так себе.
Jester_kim
Jester_kim
14 мая 2025, 10:04 #
@Кэр-Паравель: такого же мнения. На троечку. Не хватает "глубины" сюжета, что ли.
В целом, посмотреть можно.
guzinho
guzinho
24 февр. 2025, 01:01 #
Возможно, излишне лаконично, но скоротать вечерок-другой можно)
Написать комментарий: