Не хотела продолжать смотреть, но заставила себя и не зря. В этом сериале, как по мне, то нет ничего такого грандиозного, но очень атмосферно и прослеживается любовь между всеми героями, им очень дороги каждые члены семьи, несмотря, на то, что они не родственники, но пережили вместе очень многое и это их сближает друг с другом. Также хочется сказать про интерьер дома оборотней. Смотрю и не налюбуюсь. Понравилась история Елены.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Также хочется сказать про интерьер дома оборотней. Смотрю и не налюбуюсь. Понравилась история Елены.