s01e21 — Adoption Day

Фостеры — s01e21 — Adoption Day

Моя оценка

4.634
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2014 06:00
Всего просмотров: 5 15353.82%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
8orodina
8orodina
PRO
08 июня 2015, 23:59 #
очень жесткий конец. осталось много вопросов, на которые, надеюсь, нам ответят в новом сезоне. и неужели отец Брэндона убил Анну? надеюсь, что нет.
Аннаstasia
Аннаstasia
21 июля 2015, 04:36 #
Этот сериал когда-нибудь доведёт меня до нервного срыва.
JIisi4ka
JIisi4ka
31 авг. 2015, 05:42 #
Прям пробрало;;;(
Amarinda
Amarinda
21 янв. 2016, 17:07 #
Слишком много событий в одном сериале. Слишком.
MaxGriZZly
MaxGriZZly
08 мар. 2016, 23:29 #
Сериал начинает напоминать зацензуренную версию "Бесстыжих" хах
xavini
xavini
05 апр. 2017, 02:32 #
@MaxGriZZly: когда один пиздец перетекает в другой и почти ничего хорошего из этого не выходит? Я об этом думала весь сезон.
Agraila
Agraila
15 июня 2016, 22:29 #
Что за фигня!!!!
VeronicaS
VeronicaS
17 мар. 2017, 05:27 #
Шикарный сериал, завтоагивает много жизненных аспектов, помогает многое пережить и обдумать...
yambarsheva
yambarsheva
14 июля 2017, 16:27 #
Я когда-нибудь перестану плакать из-за этого сериала?
sveetylove
sveetylove
26 янв. 2019, 03:21 #
Очень бесит персонаж Кайли. Сама не знает чего хочет, врёт, где ее любовь ? Ее бросает из стороны в сторону. То я люблю Брэндона и вся такая сбегаю, чтобы брат мог остаться. Дева Мария
В то время, когда Брендон идёт на все ради нее, она строит из себя жертву, которая хочет семью а по факту ведёт себя как глупая избалованная девка.

Прекрасный сериал, но персонаж ее просто бесит.
imradioactive
imradioactive
17 июля 2019, 18:49 #
Когда увидела название серии, я так обрадовалась, подумала, что будет очень счастливый финал 1 сезона. Как же я ошибалась :С
еxprisee
еxprisee
19 авг. 2020, 22:51 #
"Если ты гей или нет, для нас это действительно не имеет значения в любом случае. Мы живем тобой, несмотря ни на что, потому что ты-это ты".
еxprisee
еxprisee
19 авг. 2020, 23:07 #
@exprisee: любовь***
еxprisee
еxprisee
19 авг. 2020, 22:52 #
Зак💔
еxprisee
еxprisee
19 авг. 2020, 22:54 #
— Я беременна.
— Я думала, что когда услышу эти слова, то почувствую... не знаю, что я думала, но... я чувствую, что люблю тебя, детка.
еxprisee
еxprisee
19 авг. 2020, 23:00 #
Это должен был быть счастливейший день для них, но я просто сижу и рыдаю...
еxprisee
еxprisee
19 авг. 2020, 23:04 #
@exprisee: Но все же❤️
nodaywithoutb
nodaywithoutb
20 июня 2021, 17:16 #
Сломать пальцы пианисту...
max_pinkman
max_pinkman
30 сент. 2021, 12:31 #
обожаю этот сериал за всегда какую-то атмосферу семейности и укромного островка вдали от всех проблем. особенно когда идет сцена с какими-то серьезными разговорами и напряженностью между персонажами, а тем временем на фоне идут возгласы семьи и общения между друг другом - как бы говоря, что да, проблемы есть всегда, у всех и самые разные, но именно поэтому тебе и нужны люди, которые будут рядом в тяжелый момент и помогут пережить это.

Марианна начала прямо меняться на глазах, из изначально неприятно-эгоистичной и бесячей, она наконец начинает учиться на своих ошибках и пытаться что-то изменить в себе. линия с ней и Заком просто разбивает мне сердце. очень жаль эту пару( и я однозначно буду скучать по Заку

Брендон, напротив, из изначально положительно-приятного персонажа лично для меня начинает меняться к худшую сторону. и это тоже круто: показывать рост персонажей не только в положительную, но и негативную сторону. хотя большинство его мотивов понятны, но все же, глядя на это, начинаешь понимать: не всегда такая сильная любовь и самоотверженность во имя любимого приводит к чему-то хорошему. а финальная сцена вообще сущий кошмар...

Хесус и Эмма - просто милахи! обожаю линию Хесуса из-за раскрытия такой темы, как сдвг, сама имею такие проблемы и, видя, что не один ты сталкиваешься с подобным, перестаешь чувствовать себя настолько одиноким с этим...

Джуд просто лучший малыш :З
жду продолжения развития линии с Коннором и осознанием своей ориентации, помню, при прошлом просмотре она меня очень цепляла

Лина и Стеф просто икона. то, как они всегда разговаривают, о себе, о детях, о проблемах, о собственных переживаниях и чувствах, говорит о такой большой любви, сочувствии и взаимопонимании, что радуешься всей душой за эти здоровые отношения и адекватный подход ко всем аспектам жизни. именно этого не хватает многим семьям, отношениям и в целом людям

замечательный сериал, пересматриваю его, но влюбляюсь вновь, как в первый раз
id7872573
id7872573
07 сент. 2025, 22:32 #
Рыдаю опять ! Какой конец сезона ! Срочно смотреть следующий !
Написать комментарий: