Моя оценка

4.338
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2007 03:00
Всего просмотров: 1 34466.77%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Its_only_me
Its_only_me
04 мая 2015, 15:24 #
Мне понравилось. Да, неточно, нам представлено другое видение романа, нет некоторых персонажей, как то Друбецких(ни Бориса, ни его матери), Веры Ростовой и Берга, Ипполита Курагина. Но кто сказал, что это плохо! Было бы скучно, если бы снимали одно и тоже, всегда чётко и по тексту(как это было у Бондарчука, я так и не смогла посмотреть его экранизацию дальше 2 фильма). А тут какой-никакой, но креатив, актеры отличные, костюмы и декорации хороши, музыка тоже чудесная.
Вообщем, смотрите и сравнивайте.
neo72
neo72
14 июня 2016, 14:27 #
Ели ели досмотрел , вроде начало сериала было ещё смотрительно , но последние 40 минут одна тоска и постоянные взгляды на часы сколько осталось.
soushkoff
soushkoff
03 сент. 2016, 15:37 #
Совершенно не понравилась Ростова - Поэзи. Да впрочем, что актриса, что персонаж - так себе.
mmurza
mmurza
22 июня 2020, 05:12 #
Теоретически все было не так уж и плохо вплоть до последнего эпизода, но последние полчаса это вообще что такое? и как я тут оказалась?
Написать комментарий: