Мне понравилось. Да, неточно, нам представлено другое видение романа, нет некоторых персонажей, как то Друбецких(ни Бориса, ни его матери), Веры Ростовой и Берга, Ипполита Курагина. Но кто сказал, что это плохо! Было бы скучно, если бы снимали одно и тоже, всегда чётко и по тексту(как это было у Бондарчука, я так и не смогла посмотреть его экранизацию дальше 2 фильма). А тут какой-никакой, но креатив, актеры отличные, костюмы и декорации хороши, музыка тоже чудесная. Вообщем, смотрите и сравнивайте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Вообщем, смотрите и сравнивайте.