Когда Майлз сказал «Семейное дело», я такая ага, Винчестеры и тут))) а вообще… я так ждала встречи Чарли и Джейсона… и очень расстроена, что в этом сезоне Джейсон как персонажа так слили - мне нравилась в прошлом сезоне его история, а в этом как-то вот в никуда все это, стал абсолютно неинтересен. А за Монро - глаз радуется наблюдать, обожаю! Жалею только, что с Чарли у него нет ничего
Басс немного бесит. Он мне нравился вот серии 2-3 назад, когда рвался помочь Майлсу спасти Рейчел. ору с Чарли и Конора, мне нравится эта парочка больше, чем Чарли/Джейсон ну и Рейчел как всегда - ван лав <3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
5ору с Чарли и Конора, мне нравится эта парочка больше, чем Чарли/Джейсон
ну и Рейчел как всегда - ван лав <3
– ооо, я уверен!
ахаххаха)
Ничего непонятно. Но очень интересно.