Душевная серия, заслуживающая пяти звёзд) Хорошо, что в конце они помирились. И хорошо, что отца Элая послушались хотя бы некоторые люди. Приятно было видеть Джессику из сериала "Форс-мажоры". Она тут такой же блестящий адвокат, как и там. Хоть и проиграла дело.
Хотя эта прекрасная женщина давно доказала, что не заложница одной роли, и хотя она и тут тоже адвокат, все равно - для меня она навсегда Зои из Firefly. И я обожаю ее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Хорошо, что в конце они помирились. И хорошо, что отца Элая послушались хотя бы некоторые люди.
Приятно было видеть Джессику из сериала "Форс-мажоры". Она тут такой же блестящий адвокат, как и там. Хоть и проиграла дело.