сначала долго не хотела смотреть. Даже не знаю,почему,предвзятое отношение - не более. Но потом настал очередной кризис "нет новых серий других сериалов" и я решила начать. В итоге, сериал оказался приятной неожиданностью, такая милая сказка с ироническим,порой,уклоном. "Амели" чем-то напомнило, наверное, закадровым голосом. Надеюсь, дальше будет развиваться сюжет столь же интересно.
Уау! Боже, этот сериал настолько прекрасен, мил, ироничен и бла-бла-бла. Я влюбилась по уши. И это лишь первый эпизод, если дальше будет также невероятно, то забудьте обо мне все родственники и друзья, я нашла себе новую компанию.
Это так мило и тепло, что я растаяла, как бы сентиментально это не звучало. Обычно я не фанат таких сахарных вещей с закадровым голосом и намёками на сказку, потому что там чаще всего актёры переигрывают и отношения развиваются шаблонно, и в общем мы это миллион раз видели в других фильмах и сериалах. А тут весь этот концепт "без прикосновений", возвращение к жизни на минуту, пироги - это что-то новенькое, свежее. И этот пилот, как по мне, получился как этакая эссенция нежности,приправленная лёгким юмором. Ну юмор может немного чёрный, но это потому что со смертью тематически связан.
Прекрасная пилотная серия)) Снято просто замечательно, Барри Зонненфельд, как обычно, не разочаровал. Актеры тоже знакомые и любимые. Пока твердая пятерка, буду смотреть!
Давно хотела посмотреть, но откладывала. Конечно, больше всего из актёрского состава привлекает Ли Пейс, да и Чи Макбрайда я видела в Гавайи 5.0., Хаусе и различных эпизодах. Сюжет напоминает сериал "Вернуть из мёртвых" с Элизой Душку. Разве что здесь много много чёрного юмора (а вот здесь напомнило "Мёртвые как я"), но тоже присутствует детективная линия. Посмеялась с момента, когда Чак спрашивает про собаку Неда. А он говорит, что это та же собака из детства и он оживлял её уже несколько раз.
Решил таки добить этот проект лет так ~15 спустя. До этого как-то выхватывал несколько серий на НТВ (сейчас уже кажется невероятным, что они крутили зарубежные сериалы). Добиваю скорее для галочки, проекты Фуллера хоть и очень оригиналы (здесь вдобавок ещё и видеоряд сшибающий), но как-то не моё) Хотя сериал в своё время был относительно хитовый, на множество Эмми номинировался
Первые две серии кстати снял известный режиссёр Барри Зоннефельд (Люди в чёрном, Семейка Аддамс и прочее), начинавший в своё время как оператор братьев Коэнов
P.S. Отдельный жирный лайк за использование чау-чау. Эту прелестную породу почти не снимают в фильмах/сериалах (навскидку назову только один видеоклип хитовой песни где был чау). Жена дикая фанатка этих собак, примерно с год назад я ей и подарил чау, у них в семье в детстве были такие собаки
Увлекательная идея, но как для фильма, а не сериала. Даже 22 эпизода по 40 минут довольно много. Тон постоянно один и тот же. Мне больше нравится, когда он меняется от эпизода к эпизоду. И это один из немногих примеров, где игра актрис понравилась, а игра актеров — нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Невероятная идея, приятный каст, я в восторге!
Обычно я не фанат таких сахарных вещей с закадровым голосом и намёками на сказку, потому что там чаще всего актёры переигрывают и отношения развиваются шаблонно, и в общем мы это миллион раз видели в других фильмах и сериалах.
А тут весь этот концепт "без прикосновений", возвращение к жизни на минуту, пироги - это что-то новенькое, свежее. И этот пилот, как по мне, получился как этакая эссенция нежности,приправленная лёгким юмором. Ну юмор может немного чёрный, но это потому что со смертью тематически связан.
Но очаровательный)
Сюжет напоминает сериал "Вернуть из мёртвых" с Элизой Душку. Разве что здесь много много чёрного юмора (а вот здесь напомнило "Мёртвые как я"), но тоже присутствует детективная линия.
Посмеялась с момента, когда Чак спрашивает про собаку Неда. А он говорит, что это та же собака из детства и он оживлял её уже несколько раз.
Это хорошо =)
Первые две серии кстати снял известный режиссёр Барри Зоннефельд (Люди в чёрном, Семейка Аддамс и прочее), начинавший в своё время как оператор братьев Коэнов
P.S. Отдельный жирный лайк за использование чау-чау. Эту прелестную породу почти не снимают в фильмах/сериалах (навскидку назову только один видеоклип хитовой песни где был чау). Жена дикая фанатка этих собак, примерно с год назад я ей и подарил чау, у них в семье в детстве были такие собаки
Обожаю!