s02e03 — Родина Сторч

Моя оценка

3.422
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2012 02:40
Всего просмотров: 1 00956.91%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
Девочку жалко, выпуск очень эмоциональный, понравился. Семья молодцы, всё-таки смогли стать одним целым и вытянуть девочку из этого состояния! :)
Joeymustdie
Joeymustdie
07 июня 2016, 11:51 #
Ну им можно было и не обращаться в передачу. бабушка очень вредная, старой закалки, упёртая. Ей просто нужно было понять свою внучку и спокойно поговорить с ней, а не как она это делала - с криками, насильным вытиранием косметики и враньём (насчёт аллергии). Здесь полная вина бабушки в её попытках воспитания. Дедушку жалко. Хорошо, что им помогли стать счастливее. Сами бы не додумались.
Написать комментарий: