уже несколько серий вынашиваю эту мысль. я конечно люблю старпома Делакуадра, но старпом Ракита это что-то с чем-то! тянет считай на себе весь сериал. едрид-ангидрид и якорь мне в зад, короче)))
Петя конечно как всегда устроил треш, но мне вот понравился момент, когда с Валерией играл Ренат) да и вообще я и с оригинальной Валерией любила всякие моментики
Ох.. моментами напоминает фильм по стивену книгу Сияние. Там где Валерия на велике каталась. Музыка с яхты очень похожа на ту что играла в сериале Сияние в этом отеле. Становится жутковато
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Петя конечно как всегда устроил треш, но мне вот понравился момент, когда с Валерией играл Ренат) да и вообще я и с оригинальной Валерией любила всякие моментики