Хорошо, что Люк остался жив. Я ещё не отошла от слива Родерика и Жизель, а тут это... Хочется подольше наблюдать за такими персонажами, а не всего лишь пару серий :(
Райан с ранением скачет как козлик, хоть бы поморщился) где шрам у Джо? Помнится, Кэрол ему так ножом расхреначила рану, что там полживота должно быть искалечено.
Даже жалко стало блондиночку, хотя её никто ни о чем не просил. Сама придумала план, возвела Джо себе в кумиры, а теперь потеряла полсемьи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Даже жалко стало блондиночку, хотя её никто ни о чем не просил. Сама придумала план, возвела Джо себе в кумиры, а теперь потеряла полсемьи.