Серия дала отдохнуть от этих школьных интриг, но не обошлось конечно без драмы. А что все узнают о Лили и Руфусе, в течении пятнадцати минут, у меня сомнений не было)
@TheRiddler-: в пятой серии, где была вечеринка с ночёвкой, тоже его не было, и ещё Нейта. Про Нейта просто сказала Сплетница, чем он занят в данный момент, о Чаке даже не вспоминали. Но, кстати, хотя Чак мне уже импонирует (выручил Нейта из ловушки Картера, достаточно галантно обошёлся с Блэр на дне рождения - по моему мнению, несмотря на пари, он не давил, а старался просто быть рядом и ободрить её, подарок подарил), в этой серии, что и в пятой, не заметил недовольства его отсутствием. Интересно прописан сюжет, другие герои тоже интересны, и как-то легко и занимательно смотрится. Без Серены и Блэр, думаю, ни одной серии не будет... вот это точно)
В этой серии начинаешь понимать, что не только молодежь творит какую-то хрень с жизнью 😀 Родители Дэна в отрицании, детям приходится их сводить. Лили отсутствующая эмоционально мать, постоянно что-то скрывает, да ещё и начала какие-то претензии Руфусу выдавать (а сначала просила отвязаться. Теперь уже он ей что-то должен). Но, надо признаться, накал страстей между этим треугольником хорошо показан :)
Такая приятная, и по осеннему уютная серия. Люблю пересматривать. Очень нравятся моменты с флэшбеком - Нейт, Серена и Блэр были раньше не разлей вода. Отдельно очень милые моменты с семьёй Блэр, с отцом и матерью.
Элисон, которая бросила Руфуса и завела интрижку на стороне, теперь упрекает его за общение с бывшей. Так мило. Когда наставила мужу рога и теперь его же пытаешься сделать виноватым. Безусловно отрицательный и неприятный персонаж для меня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Ещё так приятно видеть счастливого Эрика)
Сцена в ванной очень милая 😍
Очень жалко Блэр. Мне понравилось, что немного затронули тему булимии, важно говорить о таких вещах