s01e09 — Blair Waldorf Must Pie!

Сплетница — s01e09 — Blair Waldorf Must Pie!

Моя оценка

4.636
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2007 04:00
Всего просмотров: 120 34974.24%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
NScherbakova
NScherbakova
PRO
12 апр. 2015, 04:12 #
Замечательная серия,особенно в конце.
Whiff
Whiff
22 авг. 2016, 11:22 #
Серия дала отдохнуть от этих школьных интриг, но не обошлось конечно без драмы. А что все узнают о Лили и Руфусе, в течении пятнадцати минут, у меня сомнений не было)
TheRiddler-
Пользователь MyShows
12 февр. 2017, 18:01 #
вау, серия без Чака Басса, неожиданно)
charlie___pace
charlie___pace
22 янв. 2018, 13:59 #
@TheRiddler-: в пятой серии, где была вечеринка с ночёвкой, тоже его не было, и ещё Нейта. Про Нейта просто сказала Сплетница, чем он занят в данный момент, о Чаке даже не вспоминали. Но, кстати, хотя Чак мне уже импонирует (выручил Нейта из ловушки Картера, достаточно галантно обошёлся с Блэр на дне рождения - по моему мнению, несмотря на пари, он не давил, а старался просто быть рядом и ободрить её, подарок подарил), в этой серии, что и в пятой, не заметил недовольства его отсутствием. Интересно прописан сюжет, другие герои тоже интересны, и как-то легко и занимательно смотрится. Без Серены и Блэр, думаю, ни одной серии не будет... вот это точно)
clemfrankovsky
clemfrankovsky
23 дек. 2017, 12:11 #
Одна из самых любимых серий, домашняя такая 😄
themercurious
themercurious
08 июня 2020, 00:20 #
Классная сцена в ванне)) Непроизвольно улыбнулась

Ещё так приятно видеть счастливого Эрика)
Jammm
Jammm
03 окт. 2022, 22:44 #
Да, эта серия прям очень милая. Такое приятное время в жизни, когда вроде уже и подростки, но ещё немного дети в душЕ. И в дУше 😁
aanastasiasshev
aanastasiasshev
15 янв. 2021, 00:00 #
Какая эмоциональная серия!
Сцена в ванной очень милая 😍

Очень жалко Блэр. Мне понравилось, что немного затронули тему булимии, важно говорить о таких вещах
roxyroxy
roxyroxy
25 февр. 2021, 21:09 #
Очень уютная серия 💛
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
20 февр. 2022, 18:59 #
Люблю эту серию❤️ вообще все серии с днём благодарения классные
maybemaxim
maybemaxim
05 янв. 2025, 23:33 #
@Etrniiity_wnoo: ммм, что скажешь
Nog
Nog
20 апр. 2022, 22:55 #
Приятная семейная серия, без сплетницы даже.
Jammm
Jammm
03 окт. 2022, 22:46 #
В этой серии начинаешь понимать, что не только молодежь творит какую-то хрень с жизнью 😀 Родители Дэна в отрицании, детям приходится их сводить. Лили отсутствующая эмоционально мать, постоянно что-то скрывает, да ещё и начала какие-то претензии Руфусу выдавать (а сначала просила отвязаться. Теперь уже он ей что-то должен). Но, надо признаться, накал страстей между этим треугольником хорошо показан :)
MoneyBarney
MoneyBarney
04 сент. 2023, 11:21 #
Такая приятная, и по осеннему уютная серия. Люблю пересматривать. Очень нравятся моменты с флэшбеком - Нейт, Серена и Блэр были раньше не разлей вода. Отдельно очень милые моменты с семьёй Блэр, с отцом и матерью.
lapeur
lapeur
16 янв. 2025, 18:51 #
Я наверное единственная не вижу ничего милого в сцене с ванной, я бы не сильно обрадовалась увидев своего парня с подругой вот так 😂
lapeur
lapeur
16 янв. 2025, 18:58 #
А еще мне безумно нравится квартирка Хамфры... помню еще подростком мечтала о таком жилье
Sept_ember
Sept_ember
06 сент. 2025, 14:29 #
Элисон, которая бросила Руфуса и завела интрижку на стороне, теперь упрекает его за общение с бывшей. Так мило. Когда наставила мужу рога и теперь его же пытаешься сделать виноватым. Безусловно отрицательный и неприятный персонаж для меня.
Написать комментарий: